Фотоветка Домодедово

Реклама
UUDD/DME - 02.01.2009

Выкладываю свой первый споттинг ГА в ДМЕ - 02.01.2009.

Фотик - Canon 400D Body + объектив - Canon EF 75-300 f/4-5.6 III USM.

Режим "AV". ISO: 400. Тип "Дневной свет". Покадровая съёмка.

-----------------------------

x_5c53aa1b.jpg


x_2df68f50.jpg


x_dc1b806b.jpg


x_2616cab0.jpg


x_1de97b84.jpg


x_d319de3a.jpg


x_2a8577f8.jpg


x_94931fc7.jpg


x_f712d392.jpg


x_70eb9c58.jpg


x_ce41299d.jpg


x_41cea852.jpg


x_8f313f46.jpg


x_60c30f97.jpg


x_d2e2b3d6.jpg


x_d11712b1.jpg


x_28c74db2.jpg


x_5ab14081.jpg


x_711aeafa.jpg



В работе была ВПП 32Л для взлёта.


Подскажите пожалуйста... с какими параметрами надо фотографировать?! Надо ли исп. режим "Движущихся объектов"?

Очень часто получается смазанные фотографии, как этого избежать???
Фоткаю БЕЗ штатива!
 
Последнее редактирование:
foo_fighter,
бедный домик - все изтоптали..... следов от машин как будто там кафе а не холодный ветер... ))) Спасибо... сегодня замерз там как собака ) зато кадров красивых нахватал... кстати у товарища камера или глюканула или вообще накрылась от мороза... сначала думали аккумулятор - позаряжали часик - не помогло... в любых режимах выдержка 30 сек... в режиме приоритета диафрагмы она умудрялась меняться сама с 2,8 на 4,5 на объективе с постоянной светосилой...
 
LUnatic,
foo_fighter,
А у вас я смотрю вечная борьба? Кто тут заявит, что ни у той ни у другой фирмы брака продукта не бывает????? ф ТОПКУ РУГАНЬ....
 
RamblerOne,
Это не ругань, это подколки друг-друга без цели обидеть или задеть, в шутку, я бы так сказал.
 
Реклама
Henler,
я конечно зануда ещё тот, и меня сейчас одернут, но я бы посоветовал постить фото по принципам - "Лучше мало, зато интереснее" и "Фотошопом не испортишь". без обид.
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
"Лучше мало, зато интереснее" и "Фотошопом не испортишь". без обид.
Нету смайлика с аплодисментами.... Уже пора вывешивать как транспарант на фотофоруме. Ещё один дюраселлспоттер ( (С) ивандальавиа )
 
Slava,
неутомимый как дюраселевый заяц, персонаж. остановить крайне трудно, действует под девизом "больше, больше, быстрее" :) Практически безобиден, только при загрузке страница дергается, напрягает. Не умеет вставлять вложениями фотографии)
 
Дима,ну и все.главное в этом деле много смеятся,много безобидно шутить,перешагнуть через свое занудство с улыбкой и Помнить-лучше десяток новых дюрасэлспоттеров,чем один наркоман.а Хенлер и все новые люди,добро пожаловать,фотайте ЕЩЕ!!!больше(гыыы-назло "занудам")заодно смотрите,учитесь,желательно чтобы самолет ВЕСЬ целиком попадал в кадр.ну и так далее хе хе :) :) :)
 
zu Mu3aHTPOn, большое спасибо Вам за конструктивную критику.

Учту. Просто итак было отснято 345 кадров. Постарался выбрать наиболее интересные...


А вот с фотошопом у меня проблемы. Не особо им владею. А времени учиться пока нет(
 
ivandalavia,
Ваня, тебе хорошо, закусь всегда есть под водку), проще быть добрее . Вот сижу, заросли призаборные зарисовываю... может субботник провести, снести зеленые насаждения вдоль забора ДМЕ?)
 
Реклама
Назад