Фотоветка Домодедово

такое впечатление было, что абсолютно все работники ДМЕ побросали свои места и вывалились на лётное поле, кто с чем... )) мобилы, мыльницы, камеры, зеркалки... не удивлюсь, если даже регистраторы сбежали из зала вылета ))))))
согласен, людей на "поле" было просто "океан", смотрели из всех щелей :D :pivo:
 
Реклама
Подстава со стороны Transaero конечно не порадовала...:(
4016894926
 
, ;) Учитывая интенсивность рекламы Трансаэро - я не удивлюсь, что это был специальный расчёт, чтобы попасть Джамбой в новостные кадры. Вот он, хххытро подкрадывается с тыла (рис. 1)
, если камень в мой огород - то это мимо кассы. На моих фотографиях ни меня, ни "моей бабы" нет ;) Мы вообще ходили бортовые РПП обновлять - эпизод с А380 - это лишь эпизод, но моя мстя будет ужасна. Вот она (рис. 2 - 6) :D:
 
а почему у него VNO написано на створке? как будто буквы Г и А забыли приписать...

А эту надпись для особо остроумных советчиков приберегли....

А вообще,иногда лучше жевать,чем говорить.Судя по тону,вам удалось во многих эпохальных проектах в авиации поучавствовать,что такие заявления делаете...

Я например,уже видел А-380 вблизи,но я искренне рад за тех,кто наконец его увидел сегодня впервые,ибо очень этого ждал!:pivo: :pivo: :pivo:

А если вам радость этих людей противна-так не портите хорошее настроение другим!:mad:
 
Реклама
Mr.Explosion, я тоже его и вблизи видел, и летал на нем, но с удовольствием понаблюдал посадку и руление, а потом и прогулялся по салону )))

по поводу букв мы тоже так слегка пошутили )))
 
я искренне рад за тех,кто наконец его увидел сегодня впервые,ибо очень этого ждал!
Большое спасибо за такие слова!
Машина действительно впечатляющая, что бы там ни говорили по поводу ее форм или букв на створках шасси.
Шутки шутками, но любой современный самолет - это инженерное чудо, а самолет таких размеров - чудо вдвойне, поэтому относиться к такой технике следует с уважением, хотя бы из уважения к тем, кто ее создал.
 
Последнее редактирование:
..а вообще пока народ яростно грузил F-WWDD, в Домодедово продолжали садиться интересные птыцы..в том числе и такие
 
Реклама
Назад