Фотоветка Домодедово

А теперь по существу. Смешно смотрятся "Антоны" с замершими винтами, висящие в воздухе.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ещё "туполёнок" и пара "иномарок". Для себя "Московию" "Гжелкой" обозвал.
 
Последнее редактирование:
Эх! Баянить ,так баянить
15684963gOM.jpg


15711393ntr.jpg


15711425GOB.jpg


15711427gpO.jpg


15711548xeQ.jpg
 
m, это попытка "уйти" от бликов: снимал через стекло. Если есть другой вариант - посоветуйте. Буду признателен, так как этой фотографии не хватает для логического завершения серии.
 
Evgenyi, боюсь Вас огорчить,но таких логических завершений под названием "баян" на форуме пруд пруди,если фото по кач-ву совсем никак,то мы уже поняли,что вы там были и фотографировали,не стоило его выкладывать...Думаю,многие не расстроились,если бы вы не выложили дополнительные две фотографии.Без обид...по качеству крайние две ну совсем в никуда,в простонародье треш...
 
Дабы не заполнять тему ненужными постами:
1) стрёмные фото удаляю;
2) update: спасибо:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Позапрошлый год. Сорри за качество- ресайз
x_9db1b100.jpg


x_d216c627.jpg


x_c92edba3.jpg


x_680390ef.jpg
 
Последнее редактирование:
Возвращаясь к теме 380го :)
 
Последнее редактирование:
Я вот смотрю смотрю на ДМЕ, все вроде хорошо, чистенький и аккуратный, но внешние стены посадочных галерей это ужас полный, не понимаю почему при наличии такого красивого современного фасада у них такие убогие отделка а ля сайдинг стены галерей :( Все жду что переделают, но видимо так и оставят, выглядит как региональный аэропортик с летного поля, и трубы какие-то по стенам, тоже не нравилось никогда.
 
Для поклонников "Арбуза" и ночной заход на 14R (извиняюсь за качество):)
 
Реклама
Назад