Фотоветка Внуково...

Попробую "влиться" в компанию споттеров.. Вот мои пара фоток.. снято 17.08.12 после 16,00 по м.в.

снимал на сигму 150-500/5-6,3. привет коллегам из питера, с которыми стоял на "балкончике".
 
Последнее редактирование:
Реклама
А Ан-12-е продолжат летать? По каким дням? Всё собираюсь его поймать с удачного ракурса, как раз вот в пятницу ехать хотел, т.к. ветер северный обещают.
737 тоже интересен :).

АН-12 уже не будет на регулярке отсюда.... только 737й. возможно он будет для Атрана только некоторые рейсы выполнять. и все
 
История! но всё же внуково, вид из Ил-96..
0_7c32d_ebcd26a9_XXXL.jpg
 
Последнее редактирование:
alekom, круто! Перрон ещё старый, без капли. Есть ещё фотки того времени (или может быть даже раньше)?
 
alekom, круто! Перрон ещё старый, без капли. Есть ещё фотки того времени (или может быть даже раньше)?
К сожалению не... у меня тогда цифровик в руках был второй день.. брал для поездки на юг.. К тому же тогда карточка была 125кб) На 200фоток. И да.. чёто я Ил-86)))
Вот тока ещё с этого борта атлант союза.. и дютифри..
0_7c3ee_cd450e26_XXL.jpg

0_7c3ed_3823fa60_XXL.jpg

0_7c3ec_f709622d_XXL.jpg

0_7c3eb_2e0096f2_XXL.jpg
 
Человеки, кто и на чем может лететь на рейсе ОХМ101 из Рощино во Внуково, табло ни того, ни другого не показывает?:)
В прошлом году Hawker 800 "Орион Мальта" из Перми во Внуково выполнял рейс с таким же номером, если Гугль нам не врёт
http://webcache.googleusercontent.c...5.07.htm+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&lr=lang_ru
 
Реклама
Реклама
Назад