Фотоветка Внуково...

Да, стройка во Внуково идет полным ходом. Тоже немаленький терминал будет :)
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
чтобы дополнить тему об Ил-18 в ГТК, приложу ещё вот такое фото. Это RA-75464, снятый при заходе на полосу 24 30 сентября 2007г. В отряде был ещё когда-то и 75453, но его, к сожалению, застать не удалось
Снято Asahi Pentax 6x7 + SMC Takumar 300mm f/4. Скан с плёнки
ЗЫ Где-то неподалёку от меня тот же борт снимал Sergy: http://www.airliners.net/photo/Russia-State-Transport/Ilyushin-Il-18D/1278637/L/ ;)
 
1.В конце мая.2.В "пулковской" ветке уже есть фото,мой снимок дрянь конечно,но взлет и курс на "город на неве".3.Вим вместо Атланта из Душанбе.4.Свежий вид на стройку. Slava Syrian 04 июня
 
Последнее редактирование:
Реклама
Встречал родственников во Внуково, ну и поспоттил немного))) Прошу за бояны не пинать)))
 
Это мне так кажется или фотки, заливаемые сюда конкретно теряют в качестве по сравнению с оригиналом???
 
"Один из массы бизнесс взлетов" . .. .. . M-SKSM GLEX 8-)





AIR CHINA B-747-400 B-2472
 
Последнее редактирование:
Что то не жалуют споттеры Внуково...1-4.Июнь 2009. 5-6 Вроде бы 2006 - примечательно что на 2х фото нет ни одной "иномарки" из примерно 50 бортов(включая сектор и з-д 400)
 
апрель 2009 и "скайшторм" посадка, в секундах до снежной бури которая "закрыла" Внуково на полчаса, на горизонте видно как накрывает
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Прошедшая суббота стала прямо-таки не боянным днём! Давно я не наблюдал таких суббот. Гадкость погоды во второй половине дня с лихвой компенсировалась насыщенностью интересными бортами :D
Цука "егоза" теперь попортит очень много кадров...жаль..
 
Назад