Фотоветка Внуково...

Ребята бы офф-споты сделали под прилёты чартеров на финалы ЧМ2018,а не ютэйр с россией в 100500 раз снимать
Из интересных были Узбеки, пару Джетов, Бурхан, да и 148 ФСБ, ну и вертолет от СЛО прилетел и все! А ну и Махан на 310 по-моему
 
Реклама
Ребята бы офф-споты сделали под прилёты чартеров на финалы ЧМ2018,а не ютэйр с россией в 100500 раз снимать
Конечно, организация мероприятия на режимном объекте на 200 человек это же так легко, хоть каждый день экскурсии води))
 
Конечно, организация мероприятия на режимном объекте на 200 человек это же так легко, хоть каждый день экскурсии води))
Да, конечно. Особенно на чартер, который прилетит не по расписанию, а тогда, когда прилетит. И за две-три недели до прилёта (сколько требуется на оформление пропусков на перрон) не него может не быть даже заявки на выполнение рейса.
 
Может, пригодится:

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на встречу первого рейса авиакомпании Privilege Style в Международный аэропорт Внуково из Мадрида (Барахас).
Торжественная церемония встречи первого рейса авиакомпании Privilege Style состоится в понедельник, 16 июля 2018 года, в 13:40 во Внуково. По прилёту рейса из Мадрида будет организована торжественная встреча первого рейса водной аркой. Планируется съемка с крыши ПГК.
Встреча представителей СМИ и блогосферы у скульптуры «Голубой щенок» в 12:30.
Аккредитация представителей СМИ
Дата и время мероприятия: 16 июля 2018, 13:40.
Заявки присылать на адрес [email protected]. Аккредитация СМИ проводится до 16:00 12 июля. В заявке необходимо указать состав съемочной группы с указанием паспортных данных (ФИО, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, дата и место рождения, адрес регистрации) и контактные данные ответственного лица.
Контакты для аккредитации на мероприятие:
Teл.: +7 (495) 692-09-65.
 
Конечно, организация мероприятия на режимном объекте на 200 человек это же так легко, хоть каждый день экскурсии води))
Зато мусорами с прилегающей народ гонять 24/7/365 как два пальца.
Страна заборов и вахтеров. Тьфу..
 
А может попытаться в своей что-то изменить в лучшую сторону, а не проглатывать без разбору все решения партии и правительства?

Продолжу тем, что далеко не все видят окружающее пространство в черном цвете ;)... Мягко говоря...
 
Продолжу тем, что далеко не все видят окружающее пространство в черном цвете ;)... Мягко говоря...
Офтопну, простите.
Не могу не сказать.
Я вот согласен с@severmsk. До недавнего времени тоже ходил и ныл про все такое в нашей стране. Покатался по всей Европе на машине и понял, что более-менее только в Австрии. Для меня, конечно.
Недавно съездил на машине в Новороссийск по платной дороге, увидел Крымский мост, побывал на Камчатке. Таки я вам скажу Рабинович, у нас таки лучше.
Да не все гладко и сладко, да холодней, ну вот так... Но! Поверьте, лучше.
 
Невыносимая жара:eek:
sized_IMG_2752.JPG
sized_IMG_2786.JPG
sized_IMG_2790.JPG
sized_IMG_2794.JPG
 
Реклама
Зато мусорами с прилегающей народ гонять 24/7/365 как два пальца.
Страна заборов и вахтеров. Тьфу..
В связи с этим я должен сделать что? Убрать полицию от забра или организовывать споттинги два раза в неделю?
 
В связи с этим я должен сделать что? Убрать полицию от забра или организовывать споттинги два раза в неделю?
Я вообще то никого лично ничего делать не просил. Крик души был чисто риторический.
Но, если уж пошла такая пьянка, то - да, неплохо было бы сделать и то, и то))
 
Реклама
Назад