Фотоветка Внуково...

...
5776cd5047ee.jpg
b911a577f4de.jpg
421d3bd56aed.jpg
4c88b3065c8f.jpg
51e20f1243e2.jpg
9e2750af166a.jpg
 
Реклама
Реклама
Друзья, кто-нибудь есть фотография RA-65607 от 22 августа 2011? Я летел ему VKO-SCW-VKO в этот день. Я был бы очень рад, если кто-то "сфотографировали" мне :D
 
AM
Можно исходное фото Ил-96 ? Я моделизмом занимаюсь, оно пригодится.
К сожалению в личку написать не могу, заблокировано. :confused:
[email protected]
 
Последнее редактирование:
http://russianplanes.net/ID57294

почитайте сей опус и возрадуйтесь, в качестве коммента ВНК был до недавних пор наиболее лояльным к подзаборным фотогам и я не помню случая что бы раньше, во времена массовых гонений в других портах, были какие-либо проблемы во ВНК. Ей богу идиотизм непобедим :(
 
Последнее редактирование модератором:
как сказал кузьмич в особенностях национальной рыбалки: дураков в россии лет на сто припасено!
 
кстати, тут недавно впервые была беседа с дядями из ФСО, сняли нас с труб перед прилётом Ту-214 ГТК. в общем никуда не возили, но сказали что не надо на трубы лазить - снимайте с земли у забора - ни кто вам слово не скажет :confused2:
шесть лет во Внуково "проблем" у меня не было =)
 
Последнее редактирование:
Не далее, как в прошлое хмурое воскресное утро, когда снимал сквозь сетку с земли, остановилась газелька полная девушек-полицаек, но с переднего места вышел мужик-майор ))) и пытался узнать кто разрешил мне снимать. На мой встречный вопрос, а почему нельзя, ничего путного не ответил, после некоторой паузы в раздумьях, он сказал просто "уберите фотоаппарат!" и тут же уехал ))).
Я еще часок поснимал после...
Ну а 23 февраля сего года меня московский омон (так было у них на форме напсиано) "снял с катушки". Ничего, всё вежливо было..сказали чуть попозже приходить, когда "все разлетяться", даж с праздником поздравили ))).
 
Реклама
За этот год меня фиксировали раз 15 минимум. В ЛОВД один раз предложили съездить. Объяснительные не писал. Пообщался с начсоставом спокойно, тоже по паре баек друг другу рассказали и всё на этом. Самые спокойные и вежливые - парни из ФСБ. Фиксят данные, мораль не читают, предлагают на время покинуть место. Следом за ними - ОМОН (правда, в прошедшие выхи было исключение в виде хамла в камуфляже). Тупоприставучие - из вневедомственной что вдоль Заводского периметр берегут. Самые быковатые, кто попадался - разномастноксивовладельцы из угро на транспорте и ещё кто-то из транспортников - не упомню. То на Туареге, то на ещё на чём-то сопоставимом. Хорошо у нас служащие транспортной полиции живут, в общем. Заняться, видать, совсем нечем :)
 
Назад