Фотоветка Внуково...

Реклама
DDorset
А что с ББ ( балансом белого ) ? Возможно так будет лучше ( с Вашего позволения ):



Полноразмерное фото.

А то фото в желтизну отдает ( про закат понимаю ).
 
Последнее редактирование:
Все кто снимает во Внуково знают точку съёмки между пожарной станцией и Вышкой КДП, этакая куча дров была на холмике, увенчиная большим ящиком. Этой зимой мы с товарищем провели так сказать её укрепление во избежании разваливания, скрепили её металлическими скобами на болтах, во многих местах. Сооружение стало надёжнее. Ну и к тому же сооружение позволяло при определённых условиях снимать самолётики за азбором сразу трём-четырём человекам. Не так давно обнаружилось, что кто-то особо "умный" разобрал кучу. Ящик теперь приставлен к бетонному забору, не буду утверждать на 100%, но ощущение, что со стороны леса над ящиком ещё и разрезана секция колючей проволоки...:eek: Вопрос - что за эгоист и вредитель появился эдакий? Ведь после обнаружения разрушения кучи, она уже минимум дважды восстанавливалась в прежнее состояние, что бы её можно было пользоваться сразу нескольким споттерам, но вновь разбиралась под "единоличную нужду" :mad: непонятно одно - ближе снимать на три метра особой роли не играет, и "Егоза" всё равно идёт на уровне головы снимающего...
 
Реклама
"Егоза" всё равно идёт на уровне головы снимающего...
Ну, видимо, особо умные стараются просовывать объектив между витками... Поубывав бы!..

---------- Добавлено в 14:18 ----------

Кстати, точка из перехода теперь тоже непригодна практически из-за выкаченных на стоянку Туполей :confused:

---------- Добавлено в 14:20 ----------

За вырезанную секцию еще и САБ спасибо не скажет
Если такое и впрямь сделано - яйца поотрывать...
 
... но ощущение, что со стороны леса над ящиком ещё и разрезана секция колючей проволоки

Да, у меня тоже сложилось такое ощущение, первоначально. Но сдается мне, что ее просто немного сдвинули, если мы говорим про старую колючку.
 
Последнее редактирование:
Два Ту-3 и дай бог два Ту5 в день и то при удаче попадания времени проведения мероприятия под их прилёт...спасибо за инфу о споттинге! :pivo:
 
Реклама
А может будет Сюрприз! и поболее полетит! Каждый день бобинги и серёжи ломаются
 
Назад