Фотоветка Внуково...

Реклама
Теперь его во Внукино будете регулярно ловить. Вместе с Чуркишь и Люфтвафэ.
 
1-3 Самолёты Убитых Авиалиний
4 Самолёт-Легенда
5 Самолёт-членовоз
6 Самолёты Ведомственных Авиалиний + Последний из Могикан
 
УУВВ, оффтопный вопрос, если знаешь: три Ту5, что к забору у Киевского шоссе выгнали осенью - надолго там?
 
Реклама
Хотелось бы ошибаться, но место где стоят 154е вроде лобного (режут еще и на заводе), т.е. живыми оттуда не "уходят".Эти 86е все были порезаны у сдп 014
 
sermet, да, по большому счёту, на их оживление никто уже особо и не рассчитывал, я думаю... У меня вопрос больше о сроках, в которые всё это неизбежное случится...
 
sermet, помню, как уничтожались эти баклажаны с осени 2002 по весну-лето 2003 года. Еще запомнилось, что 7-8марта 2003 года там же был порезан Ту-154 какой то. Хотелось бы узнать номерки порезаных баклажанов, и Ту-154 того.
П.с Несколько Ил-86 были в цветах Внуковских авиалиний, если это как-то поможет,
 
Ну насколько я помню во Внуково два 86-х оставались в цветах ВАла это 86004 и 010, а 154-й скорее всего 85299.
 
sermet, да, по большому счёту, на их оживление никто уже особо и не рассчитывал, я думаю... У меня вопрос больше о сроках, в которые всё это неизбежное случится...

Да нормально всё с бортами , числятся в реестре Заполярья , движков дождутся и в Норильск работать..................
 
а Заполярье разве не сдохло? Или очередное пришествие в реинкорнированном виде на весенне-летний период планируется :confused2:
 
Вчера, стоило доехать до аэропорта, солнце как всегда кончилось...
особою изюмину добавили ребята с автоматами, гуляющие вдоль забора:confused2:
и впервые за очень долгое время заснял Як Мотор Сич, но что-то с цветами так и не справился :oops:
 
Реклама
Первый раз у Вас там...

Ильюшин Ил-96-300 СЛО "Россия" RA-96017

064185.jpg
 
Назад