Фотоветка Внуково...

несколько часов назад "всем" озвучили время, а "инсайдной блататы" уже 200 человек :D
Ну, вообще, конечно, странная какая-то ситуация немного. С одной стороны, если уже 200 человек - нафига ещё публично объявлять набор. С другой стороны, у меня есть предположение, что "200 человек" - это количество нажавших фейсбучную кнопочку "Приду". Соотношение нажавших и реально приходящих не слишком-то обычно стремиться к 1 в диапазоне от 0 до 1... :)
 
Реклама
я пока нигде не видел явного призыва от организаторов туда придти и тем более такую "волшебную кнопочку".
http://www.facebook.com/events/347633965278694/


---------- Добавлено в 21:42 ----------


несколько часов назад "всем" озвучили время, а "инсайдной блататы" уже 200 человек :D
зы: что народу УЖЕ много, писалось ещё вчера:
Обязательно, завтра объявим, но попасть будет сложно — очень много народу уже. Простите, но мы чисто технически не сможем всех позвать.
 
как выяснилось теперь, это писалось от лица аэропорта - журналистам, "споттреров", как написали выше, собирала ак.
собственно, мне всё-равно, неприятно просто, как-то опять очень "по нашему" всё организовано.
Нигде не видел какого-либо упоминания о собирании споттеров Люфтами, кроме как тут. "Уважаемые журналисты" - понятие растяжимое. Мою персональную заявку, хотя я никакой не журналист, спокойно приняли на общих основаниях. Попаду - хорошо. Нет - на нет и суда нет, подзаборинг никто не отменял. Хотя и будет немного жаль, может быть...
 
Выиграйте пригласительные билеты на специальную экскурсию и посетите флагман нашего флота Airbus 380!

2012 год - повод для праздника! Авиакомпания Lufthansa отмечает 40-летие полетов в Россию! В 1972 году Lufthansa начинала всего с трех рейсов в неделю между Москвой и Франкфуртом, а сегодня авиакомпания выполняет 142 регулярных рейса в неделю из восьми российских городов в пять городов Германии. И так как ни один праздник не обходится без подарков, 23 марта 2012 года самый большой в мире пассажирский лайнер Airbus A380 совершит эксклюзивный визит в Москву (аэропорт Внуково).

Выиграйте пригласительные билеты на специальную экскурсию А380, чтобы лично осмотреть салоны двухэтажного аэробуса, запечатлеть увиденное на фото и задать интересующие Вас вопросы капитану и бортпроводникам.

Для участия в розыгрыше просто заполните нижеследующий формуляр и ответьте на один вопрос, затем нажмите кнопку "Зарегистрироваться". При правильном ответе Вы автоматически становитесь участником розыгрыша пригласительных билетов на данное мероприятие. Ответы принимаются до 18 марта включительно. Победители будут определены 19 марта 2012 года.

http://www.lufthansa.com/ru/ru/A380
 
а ведь строго говоря, нафига ак и порту привлекать споттеров? будут представители центрального тв + печатных изданий = цель PR мероприятия достигнута - о событии узнают миллионы.
Совершенно согласен! :) Просто было сказано, что порт работает с прессой, люфты - со споттерами. Первое - имеем наглядное подтверждение. Второе - никакой вообще информации.

А споттеры нужны тогда, как правило, когда приглашающая на событие сторона считает существенным для себя неформальные и неформатные каналы продвижения информации об этом самом событии. СМИ - это формат. Споттеры - неформат и концентрированная "технологичная" аудитория.
 
http://www.lufthansa.com/ru/ru/A380
далее читаем условия по сноске:
"Наш приз

Розыгрыш, который состоится 19 марта, определит ДВУХ победителей, которые получат по одному приглашению на посещение аэробуса Lufthansa A380 в аэропорт Внуково."
:D
 
Реклама
Стоянка вроде терминала А должна быть, И полоса по погоде на 23 -ье должна быть 01 !!! И пасмурно!!!!(((((
 
Стоянка вроде терминала А должна быть, И полоса по погоде на 23 -ье должна быть 01 !!! И пасмурно!!!!(((((
Пасмурно - не страшно (особенно для подглиссады 01 в 14 часов - даже, наоборот, хорошо, ибо самое "переходное время" ни туда, ни сюда). Да и для 19 курса тоже пусть будет рассеянный свет лучше в это время. Лишь бы дряни какой с неба не сыпалось/не лилось :/
 
Я так хочу туда попасть, что завтра иду за билетами до Москвы. Хотя бы за забором пофоткаю - уже хорошо.)
Еще бы знать,где там забор)))
Я в румянцево работаю,это недалеко там,может кто возьмет за компанию:oops:Мешать не буду)))
 
Прилет А-380 а\к Lufthansa во Внуково ожидается к 14.00 МСК .Обратно в 18.00 .Будет стоять в районе грузового терминала.
 
Куда скай-то летал? Их бобики за Кубань теперь летают?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад