Фотоветка Внуково...

Реклама
Сегодня 2-330 один I-fly вылет в 12:20 ожидался. Прилёт в 21:05. И турки из Стамбула в 20:45
 
Так он же заядлый фотографф!! Турки вроде свой 330 отбили! а флай вылетел с небольшой задержкой! С 23 перрон закрывают((((( самолёты вообще некуда ставить.
 
Если он с Запорожья прилетел, то в табло он числился на 12-05 как "иностранные авиакомпании"
Кстати, ребята в синем не покинули пост и в 9 вечера

NoWhere, как вам удалось договориться с людьми в синем?:) Я без задней мысли приперся под забор за 30 минут до вылета, минут десять стоял возле труб, пока пост соизволил меня увидеть. Потом вежливо попросили идти в пешую сексуальную экскурсию.
 
RR, как ни странно, ОМОН не стал прогонять группу из шести человек с места съёмки. завидев идущих стражей порядка мы просто слезли с труб и отошли на другую сторону дороги и продолжили снимать взлёты в их присутствии. Потом уже под вечер один из ОМОНовцев даже позвал меня сфотографировать выпавший чемодан из проезжавшей вдоль забора багажевозки, "мол смешно, иди сфотай" :)
 
На стыках этих плит так потрясывает, что не мудрено растерять багаж. Потом пассажиры удивляются, чего это с моей сумкой случилось, и отчего она такая мокрая. ( в дождик тележка не сильно укрывается). :|:|
 
Реклама
позвал меня сфотографировать выпавший чемодан из проезжавшей вдоль забора багажевозки, "мол смешно, иди сфотай"
да, я тоже видел как во Внуково из тележки багаж выпал.... особой заботы нет... а потом еще покидают его хорошенько , вот "фарш" и получаем.
 
Чего ей будет? Деньги привозит, обслуживание получает, ресурса хватает - чего ей не летать-то? :)
Дык сами знаете, все грозятся убрать их с эксплуатации, а глядишь тут и там проскочит то Ту-154, то свистунок, то яшка то вообще ан.Вот душа и радуется видя их летучими :D
 
Дык сами знаете, все грозятся убрать их с эксплуатации, а глядишь тут и там проскочит то Ту-154, то свистунок, то яшка то вообще ан.Вот душа и радуется видя их летучими :D
Ну, грозиться можно долго ещё :) Но во Внуково реально каждый день видеть Ту5 и Ту3. "Свистки" иной раз вообще чуть не стаями носятся. Яки (42-е) - просто лидеры отечественного авиапрома: ЮТы, Газпром, Кубань, частники. Ан-24 регуляр у ЮТов на паре направлений минимум... В общем, не всё так страшно! :)
 
Реклама
Назад