Фотоветка Внуково...

нехрен было там гадить как на помойке... как не приедешь - всюду банки, бутылки, бычки, пачки сигарет... понятно, что не только споттеры там бывают, но всё-таки...
 
Реклама
Slava,у краснокрылых не пополнение, а "возвращение блудного попугая". Это RA-64017, который за "Авиастар-ТУ" летал в лизинге. Это, кстати, единственный борт в типе, на котором мне довелось летать :) (ещё в бытность его в "КрасЭйр"е дело было :)


---------- Добавлено в 18:07 ----------


Срали там, в основном, "любители по ночам самолётики позырить", устроив на трубах "пенную дискотеку" в 2 ночи... Танцы-шманцы-обжиманцы. Бортики от них не спасут (в отношении труб), но и торчать на обочине они вряд ли станут: одно дело в машине сидеть у самой сетки и срать куда ни попадя. Другое дело через дорогу на обочине или у ворот вторчермета в той же машине сидеть - не тот "комфорт"! :)
 
Не был он в КрасАире никогда. Там летали 018, 019 и 020 (ATuшные машины залазили на короткий срок под флаг КрасАира, ЕМНИС в 2004, но только грузовики). А он после ПАЛа попал в Сибирь, затем в ATu, а уже оттуда в RW.
Правда Ваша, да. 64018 то было, точно!
 
нехрен было там гадить как на помойке... понятно, что не только споттеры там бывают, но всё-таки...
Там за всю неделю споттеров бывает меньше, чем зевак за один субботний вечер.
0_75ca6_e4f087e9_XXL.jpg
 
Пусть и зевак, лишь бы не мусорили
А так ФСО головняка меньше, не нужно там во время мероприятий каждую машину "настоятельно просить " отъехать. Будь их воля, они бы весь аэропорт огородили забором, как Внуково 2. Да еще бы денег побольше выпросили под прроведение мероприятий.
Трубы воткнули криво, не покрасили - неприятно прям смотреть на такое художество :confused:
 
Трубы закрыли для машин
проезжал по Шереметьевскому шоссе пару недель назад, там у торца ВПП (который ближе к Москве) работяги в это время вкапывали такие же ограждения. Раньше там также у забора все время полно любителей потусить было (не споттеров), особенно в темное время суток
 
Реклама
Народ, там скорее всего сегодня новый айфлаевский EI-EWT 752 должен во Внуково прилететь, может у кого получиться сфоткать его? Если кто его поймает-выложите плиз.
 
Я даже не знаю, но думаю сегодня должен быть. На data.flight24 есть только такая инфа Latest flights by EI-EWT
EIEWT @ 2012-06-18 22:35 CET
 
А где находятся эти трубы?

Рядом с торцом ВПП 19. Если едете по Киевскому шоссе, поворачиваете во Внуково на Центральную улицу, проезжаете терминалы, потом налево, на Заводское шоссе.


---------- Добавлено в 08:34 ----------


22.06.2012.
Turkish Airlines | Boeing 737-800 | TC-JFK
0_781ff_654d1952_XXXL.jpg

*
AeroSvit | Embraer ERJ-190-100 | UR-DSB
0_78200_e5aa7942_XXXL.jpg

*
СЛО Россия | Augusta Westland AW139 | RA-01981
0_781f9_beb61a61_XXXL.jpg
 
22.06.2012.
*
Грозный Авиа | Як-42Д | RA-42379
0_7821b_990a6887_XXXL.jpg

*
Якутия | Boeing 757-200 | VQ-BCF
0_78202_c039cc5_XXXL.jpg

*
Атран (Авиатранс) | Ан-12БК | RA-12990
0_7820e_30de1ec2_XXXL.jpg
 
Реклама
Назад