Фотоветка Внуково...

Реклама
интересно, я один не увидел ничего экстраординарного или нет? :)
 
Думаю, стоит поблагодарить пресс-службу а/п Внуково и руководство аэропорта за прошедшее мероприятие. По мне так организация была очень хорошей, чёткой, без суеты. Пожалуй, самый организованный офишл споттинг в моей практике ))

Ещё раз спасибо!

p.s. фотки нужны? куда присылать? )
 
Slava,а чёй-та у Люфтов микрокалитка распахнута?
Эта микрокалитка - Outflow valve. Клапан, с помощью которого регулируется давление в салоне путём корректировки оттока воздуха. Чем сильнее открыт клапан, тем быстрее выходит наружу воздух, и давление внутри салона падает. На земле клапан открывается полностью. Ну это так - своими словами. :confused2:
 
Эта микрокалитка - Outflow valve. Клапан, с помощью которого регулируется давление в салоне путём корректировки оттока воздуха. Чем сильнее открыт клапан, тем быстрее выходит наружу воздух, и давление внутри салона падает. На земле клапан открывается полностью. Ну это так - своими словами. :confused2:
Спасибо, дружище! Век живи, век учись - дураком помрёшь! Буду знать теперь :):pivo:
 
Реклама
Ну я так понял, что все (кому хотелось) отстрелялись? ну тогда и я, с вашего позволения, на этом баяне поиграю :D
 
Як-42Д. Газпромавиа. 06.04.2012.

Boeing 737 . AepoCвiт . 04.05.2012

Boeing 737 . Якутия. 21.04.2012.

Ил-62М. СЛО Россия. 03.05.2012.
 
никто не в курсе сегодня 7.07 не Ту5 Якутии пришёл из МРВ примерно в 17.00? По крайней мере флайтрадар показывал именно Ту5, а не 737, как заявлено в расписании
 
0_8f3bd_23c88244_-1-XXL



---------- Добавлено в 01:27 ----------


вот она-гламурная итальяшка,
 
Реклама
Назад