Фотоветка Внуково...

Это технически не реализуемо, да и смысла не имеет. Ну и местные при таком раскладе это метро быстренько закопают обратно)))
В смысле нереализуемо? Смысл он в деньгах. В Афинах, например, чтобы доехать в аэропорт на метро нужно покупать специальный билет. Проезд по городу стоит 2 евро (примерно), в аэропорт - 10. Ставим турникет на выход и готово. Я практически уверен, что так не сделают, но возможно всё.
 
Реклама
В смысле нереализуемо? Смысл он в деньгах. В Афинах, например, чтобы доехать в аэропорт на метро нужно покупать специальный билет. Проезд по городу стоит 2 евро (примерно), в аэропорт - 10. Ставим турникет на выход и готово. Я практически уверен, что так не сделают, но возможно всё.
В Афинах аэропорт в чистом поле стоит. А у нас тут Кокошкино, Марушкино, Изварино, Солнцево Парк, да и само Внуково. Просто, втридорогой поезд до аэропорта уже есть, Аэроэксперсс называется) Давайте пустим еще один))))
Метро то куда тянут, в районы новой Москвы или конкретно в аэропорт)))
 
В смысле нереализуемо? Смысл он в деньгах. В Афинах, например, чтобы доехать в аэропорт на метро нужно покупать специальный билет. Проезд по городу стоит 2 евро (примерно), в аэропорт - 10. Ставим турникет на выход и готово. Я практически уверен, что так не сделают, но возможно всё.
Или как в Барахасе раньше, не знаю как сейчас. Если садишься в метро в аэропорту, платишь дополнительный сбор.
 
43439678670_c545349ec2_b.jpg


31379554398_6d1c0e6e81_b.jpg
 
В Стамбуле прекрасно существует метро с альтернативой автобуса-шатла и множеством городских автобусов. При этом особой толпы с чемоданами как раз не видел, скорее единицы, да и тариф тот же городской. Ехать в центр около часа с множеством остановок.
 
Реклама
Джентльмены, а подскажите неместному, сейчас с пандуса рядом с аэропортом вариант снимать? Или СБ бдит?
 
Реклама
Джентльмены, а подскажите неместному, сейчас с пандуса рядом с аэропортом вариант снимать? Или СБ бдит?
Снимать с эстакады безусловно можно.
Хотя, однажды вечером в жоский-прежоский режим там таки наблюдалась мусоровозка с включенной люстрой, а так же рядом стояло камуфлированное автоматом тело.
 
Назад