Где лучше всего увидеть пролет авиации на 9 мая в Москве?

Елена Николаевна

Отчаянная мамаша
Добрый вечер, уважаемые Дамы и Господа!!!
Пожалуйста подскажите, где лучше всего увидеть в Москве пролет авиации на 9 мая?
Условия задачи: Центр перекрыт, на машине, 2 детей, большая любовь к авиации!!!
Время мало, прошу без троллинга
 
Реклама
Елена Николаевна, группы летят с разных сторон Ленинградского и выходят на прямую только перед площадью Белорусского вокзала. Лучше всего смотреть с моста через ж.-д. у Белорусского. Но туда на машине не проедешь.

Если же стать в любом месте за Ходынкой, то вертолёты, Су-57, МиГ-31 пойдут южнее, тяжёлые самолёты - севернее, и трудно найти место, где их не будут закрывать дома.

Поэтому для вас, думаю, самое лучшее место: площадь между выходами м. Динамо. Там группы уже приближаются к проспекту и обзор хороший. Я думаю, можно подъехать на машине по Масловке и аллеям и немного пройти пешком.
 
Вот так видно самолёты от моста. Щас еще выложу.

IMG_3016_1.jpg
 
Отлично, супер спасибо, туда и поедем!!!
 
Вообще мне казалось, что лучший вид был из моей старой московской квартиры (высотка на Котельнической), но поскольку это не вариант, то сказал бы - Большой Яузский мост
 
curious_plt, они на боевой прям перед Москвой выходят с разных сторон. Часть группы с севера походит на шрм и потом на боевой и часть группы с Юго-Запада
 
Нет слов, одни слезы радости, особенно порадовал "Кинжал"!!!
Россия: Ура, Ура, Ура!!!
 
Реклама
После пролёта КП, как я понял, некоторые сразу отворачивали с боевого курса (4-ка МиГ-31 точно). И там уже за КП всех можно было и не увидеть.
 
Назад