Где найти летный Ту-154М?

Коллеги, вы не поверите, но меня только что спросили, не знаю ли я, где продают Ту-154М в летном состоянии (ну, или быстро приводимый к таковому) и по возможности достаточно молодой. Эксплуатировать собираются за пределами бывшего СССР. Кто что знает - пишите!
Доброе время суток. Хотим продать самолёт ТУ 154М 2001 г.в в лётной годности,был законсервирован в 2013г. Интересует за сколько Вы готовы купить?
 
Реклама
Это музей какой-то восточноевропейский ищет - я им уже предлагал аппарат за 1.5 млн рублей - говорят дорого. А я предлагал с перелетом за границу
 
Это музей какой-то восточноевропейский ищет - я им уже предлагал аппарат за 1.5 млн рублей - говорят дорого. А я предлагал с перелетом за границу

Это совсем не музей, это вполне коммерческая авиакомпания в одной теплой азиатской стране. Один борт они уже купили, недавно намекали на возможность покупки второго. Информация передана, ждем ответа.
 
Это совсем не музей, это вполне коммерческая авиакомпания в одной теплой азиатской стране. Один борт они уже купили, недавно намекали на возможность покупки второго. Информация передана, ждем ответа.
Как называется данная а/к?
 
Это совсем не музей, это вполне коммерческая авиакомпания в одной теплой азиатской стране. Один борт они уже купили, недавно намекали на возможность покупки второго. Информация передана, ждем ответа.
А летный состав прицепом на борта не требуют?
 
И.М., Тополь - могу только сказать, что это за пределами бывшего СССР.
 
Северная Корея подойдет? :) Ну или новый король Тайланда хочет себе ретро коллекцию летающих машин 20го века собрать. Сирия в конце концов.
 
Реклама
Назад