ГТК "Россия"/ОАО "Авиакомпания "Россия" - новости

А на какие направления будут ставить Сухие?
 

Выработка решения в части стратегии чартерного бизнеса Группы «Аэрофлот» с учетом внешних вызовов и актуальных целей Стратегии Группы «Аэрофлот» до 2023 года

Из интересного:

1) Речь о АК Россия.
2) Определение оптимального типа ВС для каждой из категорий вместимости/ дальности. Среди рассматриваемых типов: Boeing 737 NG/MAX, семейство Airbus A320 CEO/NEO, семейство Airbus A330, семейство Airbus A350, Boeing 777/ Boeing 777Х.


P.S. Похоже 744 усе скоро..
 
 
alexei55, в техническом плане не в курсе конечно. Но мне лично на 744, что ТСО ранее, что России сейчас, на втором этаже вполне кайфово летать) О! России надо А380 в Full Econom брать!!!! Этож 8 сотен паксов))
 
alexei55, а когда мамка сплавит "старые" боинги 737?по сравнению с ними ех ТСО г намного нервно курит в сторонкн
 
alexei55, Вы не могли бы внимательнее относится к своим постам. Уже не первый раз замечаю, что Вы вставляете свой текст в цитату. Не очень удобно читать. Извините если что, и спасибо.

#автоудаление
 
Продолжают рейсы в Денпасар
 
Да ну их нафиг с такими ценами. Я на Катар туда-обратно на 1 человека за 37к взял. Единственное преимущество что рейс прямой, и то 13 часов с ума сойдешь. Я думаю туроператоры забивают, хотя нет смысла туда ехать по путевки.
 
JamesBond_2, ну ребятами из стран Персидского залива обычно дешевле в ЮВА по умолчанию) Сейчас вон Оман норм ценники в тот же Тай ставит с короткой стыковкой. Насчет ТО х.з. Скорее всего под транзит из Европы.
 
То есть из европы до шарика а дальше на Россию. Так ведь всю европу друзья из персидского залива так же покрывают.
Может здесь есть кто из авиакомпании? Расскажут кто в основном данный рейс забивает?
 
Так это рейсы аэрофлота по сути. Через шарик так то быстрее, чем через персидский залив.
 
Смотря в какой день лететь. К примеру: У России всего 2 рейса в неделю на Бали, а у Катар 3 рейса в день, Эмирейтс 2 рейса ну и т.д. Тем более на европейском рынке хорошо сидят Туркиши и Китайцы. К примеру на Бали из Парижа через Гуанчжоу дешевле чем теми же китайцами из Москвы. Интересная политика цен.
 
И в Коломбо продолжают летать