ICAO 4

tumbler

-
Всем привет!
Вот и остался последний шаг до взлета. Английский.
Подскажите кто как готовился и сдавал? Мне моя школа посоветовала учиться по ютубу. Звучит как то так себе.
Мой уровень на данный момент B1+ ,B2. Хожу на курсы английского, но время поджимает уже.
Вроде бы есть репетиторы за 2800евро -96 часов. Именно авиационный английский. Есть смысл или нет?
Подскажите, кто проходил этот путь, как это сделать?
Большое спасибо
 
Реклама
Здравствуйте! Я тоже пытался учиться по Ютубу. В итоге 3 раза провалил тест и пошел заниматься с репетитором в S7training. После этого сдал. Репетитор обошелся 10 занятий по 3 часа - 15000 два года назад.
 
Здравствуйте! Я тоже пытался учиться по Ютубу. В итоге 3 раза провалил тест и пошел заниматься с репетитором в S7training. После этого сдал. Репетитор обошелся 10 занятий по 3 часа - 15000 два года назад.
Спасибо за ответ! Может остался контакт этого репетитора?
Хочется проверенный путь. На авито и в ВК есть обьявления но пока обращался только в школу аэрофлота. Туда не взяли.
И что реально всего 30 часов занятий помогло сдать? Обнадеживает
 
Спасибо за ответ! Может остался контакт этого репетитора?
Хочется проверенный путь. На авито и в ВК есть обьявления но пока обращался только в школу аэрофлота. Туда не взяли.
И что реально всего 30 часов занятий помогло сдать? Обнадеживает
Здравствуйте!

Она, к сожалению, больше не преподает. Да и Новосибирск, удобно ли вам будет?

30 часов на подготовку... Как бы сказать, кое-какая база у меня была, конечно, в плане авиационного английского. Вам, скорее всего понадобится больше. Рекомендую обзвонить разные АУЦ, узнать по программам обучения авиационного английского и выбрать по цене. У меня так получилось, что я отучился на курсе "Фразеология радиообмена на английском языке" в Новосибирском Центре Подготовки и Сертификации Авиационного Персонала в далеком 2009 году, а на уровень пришлось сдавать только в 2021. Но знания остались какие-то :)
 




И так далее через поисковик "АУЦ авиационный английский обучение"

Потом не стесняемся, обзваниваем все АУЦ и уточняем детали.
 
Назад