Интересные фотографии

Здесь должна была быть куча фотографий какой-то нереальной движухи вертолетной в небе над СЗ Москвы.

Однако не все являются поклонниками "Черного квадрата" ;)

Кто знает че происходит? Давно по ночам не летали...
 
Реклама
Че-то правда разлетались. Может НЛО в Старбеево присело?
Выйти бы, пофотать, но пора смотреть Дом-2 и баиньки.
 
А кто-то уже пытался заснуть после бурного самолётоснимания... а этот, мать его, ми-8 всё мучал меня:mad:
 
MAFIA,
Не знаю на счет количества Ми-8, но с ними были еще Ка-50(52) и Ми-28.
 
IMG_6702.jpg

Кадр очень нравится, да еще и мерцание строба попалось)
 
Скажите, на этих местах пишутся "серийный" номер вертолёта или какой-то номер крепления? Не знаю где пишется номер серийный, мне кажется здесь, кто знает отпишитесь. Спасибо.
 
Реклама
m,
это город-герой Бердск:)
снимки сделаны в прошедшую субботу :)
персонал там на редкость приветливый, одно удовольствие общаться.
нас даже внутрь ТУшки пустили. правда плачевно все там... :(
 
Jess,
И вы действительно считаете эти фотографии интересными? Тем более про Бердск вроде-бы есть специальная ветка.
 
Пкк,
Вы знаете, а вот таки да.
Почему то мне показалось, что будет интересно разместить снимки чего то иного, чем боингов, аэробусов и иже с ними.
Не говоря уже о ТУ-104, которых осталось всего 2 штуки. В мире.
Ветку про Бердск я не нашла, отмотав назад 10 страниц.
 
Jess сказал(а):
Не говоря уже о ТУ-104, которых осталось всего 2 штуки. В мире.
Это Вам приветливый персонал в Бердске сказал? Он там действительно приветливый (отличные мужики), но мне казалось, что я это иллюзию развеял у них - насчёт 2х Ту-104.
 
Реклама
Упс. Пока писал - так оно и вышло.:D

Что мы делаем в таких случаях? Если нам лень ползать и искать всякие специализированные сайты, в частности посвящённые авиационным памятникам (а коллеги с ними работающие живут здесь на форуме :pivo:), мы примитивно идём на Анет и смотрим:
http://www.airliners.net/search/pho...ericsearch=Tupolev Tu-104&distinct_entry=true
;) Как-то так.
 
Назад