Интересные фотографии

Самолёт и пламя!

Вот копался в архивах и наткнулся на черепок Ан-24рв / выброс пламени из вспомагушки /
 
Реклама
- фотографию лица любого пакса сидевшего в этот момент справа у окна в студию))))
Да ничего особенного - смотрел себе в окошко как обычно. При приличном боковике и сильном телевике таких фот можно настрелять много.
 
Широко раскрытыми от ужаса глазами
Да никто там не понял ничего. Я с сильным боковиком недавно садился. Сделали козла, прыг-прыг и покатились. Народ как обычно издал негромкий аплодисмент и был доволен.
 
Да никто там не понял ничего. Я с сильным боковиком недавно садился. Сделали козла, прыг-прыг и покатились. Народ как обычно издал негромкий аплодисмент и был доволен.
Мда, привык народ русский к экстриму, сели уже хорошо, а как это уже без разницы...
 
Реклама
SPOTTERMEN, при чём тут русский народ и где тут экстрим? Таких посадок каждый день по миру - десятки.
 
Последнее редактирование:
фото Евгения Абрамовича
4119576_large.jpeg
 
Первый взлет Ил-86 с Ходынки (22.12.1976), Испытатели и 86003 в одном из испытательных полетов.
(Командир экипажа заслуженный летчик-испытатель СССР, Герой Советского Союза Э.И.Кузнецов, второй пилот Г.Н.Волохов, штурман В.А.Щеткин, бортинженер И.Н.Якимец. Ведущий инженер по летным испытаниям самолета - В.С.Кругляков)
 
Lesnik, интерестно, а где он сейчас находится?

ну там же где и красноярские памятники которые в Емельяново стояли и множество других зак которыми в 90-е перестали следить, они пришли в негодность и были сданы в металлолом.

Lesnik, автор пишет, что он на 99% уверен, что фото сделано в аэропорту, т.к. "они не посещали Надежду".

Я тоже не уверен, потому и написал "ЕМНИП". Просто на Надежде памятник в виде Ли-2 100% стоял, примерно в том месте где был старый аэродром, к сожалению не помню до какого года. Вполне возможно в 95-м его там уже и не было. Опять таки ЕМНИП он был хорошо виден с автодороги Алыкель-Норильск, т.е. на саму Надежду заезжать не надо было (хотя экскурсия туда на металлургический завод с советских времен и до сего времени входит в обязательный набор для организованных групп посещающих Норильск и фото Надеждинского завода с автодороги у этого товарища в альбоме присутсвует)

А вот в Алыкеле памятника Ли-2 я не помню вообще. Т.е. если эта фота из Алыкеля, то где он там стоял непонятно. В любом случае фото уникальное, как и многие другие у него в альбоме :)
 
Реклама
смотрел вчера салют из окна дома и обзавидовался пролетающим паксам по периметру МКАДа... может кто щелкнул из обитателей форума или уже выкладывали где салюты с высоты "самолетного" полета?
 
Назад