Интересные фотографии

oldfinn сказал(а):
Ну может быть и не разглядел, а так видится стремянка строго под люком в техотсек. :rolleyes:
Ну не самоубийца же он.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Техник сказал(а):
А может быть и нет - я при гонке только в кабине сидел, не знаю как там по документам можно или нет под самолетом?
А в чем опасность? Проверка работы шасси! Они ж не движки гоняют!
 
geg сказал(а):
А в чем опасность? Проверка работы шасси! Они ж не движки гоняют!
Саня! При уборке/выпуске самолет, висящий на подъемниках прилично "колбасит". Может и соскочить, если неправильно установили. Продолжать?
 
RA-22511.jpg


В Яндексе нашёл следующее про этот Ми-8.
Организация проводит открытый запрос цен на поставку: Поставка и установка на вертолете МИ -8 МТВ-1 RA - 22511 электронной системы отображения оперативной служебной информации при выполнении оперативными группами специальных полетных заданий.
8-)

Только не понял, как работает эта система... :rolleyes:
 
Реклама
Slava сказал(а):
http://www.airliners.net/open.file/1196442/M/

Очень удачный снимок логотипа Airlines.net :mad:
Что Автор хотел нам показать - красавца Ту-22 или водяной знак сайта? :mad:

я тоже обратил внимание, хороший снимок безнадежно испоганен, я бы ввел отдельный режект типа мотива за такое, но насколько я понимаю все эти знаки и копирайты сайт добавляет к фотке на лету, то бишь оригинал фотки который ты грузишь на сайт хранится без подобных излишеств
 
Fyodor, это потому что у тебя First Class membership.
А для остальных со знаками.
 
Phantom сказал(а):
это потому что у тебя First Class membership.
А для остальных со знаками

Народ, вот вы и ответили сами себе на вопрос "зачем?"...
Просто так смотреть? Будьте любезны платить. Я согласен, что не за все А.нетовские фотографии стоит платить, но это действительно стоящая и редкая фотография, которую будут пытаться "красть", а всем вам хорошо известно, что случаи "бесплатного использования" ваших же фотографий "нашими" и не только журналами нередки.
Хотить смотерть такого плана (редкость) фотографии без знаков на А.нете -будьте любезны оплатить аккаунт. Не хотите - смотрите с watermark'ами. Первоначальное представление о фотографии вы получите. Хотите поставить фотку на рабочий стол - связыватесь с автором. В чем проблема? Чего вы тут волну поднимаете?
С уважением....
 
Саша, ну дак это известный пилотажник. Но даже при варианте с петлёй сама посадка 222-го выглядит не менее впечатляюще.
 
Саша, это не ВТА. Одну G-222 специально построили усиленную, чтоб могла фигуры крутить.
 
Реклама
Fyodor сказал(а):
Саша, ну дак это известный пилотажник. Но даже при варианте с петлёй сама посадка 222-го выглядит не менее впечатляюще.
Да. Я знаю. Сам наблюдал несколько раз...
 
Назад