Интересные фотографии

ivandalavia, такие картины можно увидеть везде. Я видел их в Англии, Штатах. Даже в контитнентальной Европе их можно видеть. У нас много больше. Но и количество людей, которые с 16 лет отроду видят целью своей жизни не ратный труд на личное благо, а что бы водкой глаза залить с утра - тоже много. И их у нас, к сожалению, было много всегда, во все эпохи. Я не до конца уверен, что главная вина за перепетии жизни человека, лежит на правительстве, обществе, других нехороших гражданах, несправедливо обогатившихся, нежели на самих людях, доведших себя до такого состояния.

Даже в самой глубокой глубинке, заброшенной и забытой, всё-таки большинство людей страрается как-то выжывать не опускаясь на дно...
 
Реклама
Slava сказал(а):
http://www.airliners.net/open.file/1282020/L/
Как он такое снимает? Причём таких снимков у него много...


во всем виноват остров, точнее погода которая меняется за какие то минуты, ну и очень прозрачный и влажный воздух. У нас 600мм фиксом много не на снимаешь, а там видишь что получается:)
 
Интересные фотки... Волгоград

Вот нашел у себя одну фотку в июне месяце сего года сделанную, сделал с балкона и как-то удачно забыл. Военная авиация... Сорри за качетсво, снимал на мыльницу в попыхах.

А вторые две - инверсионный след, очень интересный. Снимал с балкона (того же), жаль, что самого виновника не поймал...
 
Последнее редактирование:
Кадр абсолютно резкий,шевеленки нет.Как это получилось,не знаю!:eek: P.S.Я не пьян.:D
 
Последнее редактирование:
ivandalavia, как это "что делать?" — кормить, поить, балдеть. Он у вас завелся :)
 
Реклама
ivandalavia, не — с него. А он свою долю балдежа возьмет в денежном, то есть едой и жилплощадью, в общем, возьмет свое :)
 
ivandalavia, этот маленький тикр - однозначно радость в вашем доме! только приготовьтесь к палновому ремонту через пару лет, так как косяки, кое где обои и мебель будут покоцаны...

ну и как опытный хозяин не менее очаровательного тикра рекомендую отнести к ветеринару, провести пару вакцинаций обязательных, и потравить глистов с блохами... (все это обойдется не более 1500р)

x_20d3ffcedd.jpg
 
Последнее редактирование:
Сейчас придут Федор с Сергеем и скажут - с животными вон, в другую тему...:) Отличные кадры и котёнок, Иван, береги его:D У меня тоже вот такой ураган живёт:D Ничего без присмотра оставить на столе нельзя..:D
 
Последнее редактирование:
geg сказал(а):
Кадр абсолютно резкий,шевеленки нет.Как это получилось,не знаю! P.S.Я не пьян.
geg, даа, с бодуна на такие фотки смотреть нельзя!
Может самолет подпрыгивал в это время? ;)
Землетрясение на отдельно взятом месте?

ЗЫ. Коты - рулят!
 
ivandalavia сказал(а):
не понял-кому балдеть-ЕМУ чтоли????????:D
Обоим. Сульба такая. Мне давно говорят - завел бы себе кого-нибудь. Духу не хватает... А вот если прибъется какая животина - выбросить наверно уже не смогу.
 
самый лучший кот - это тот который в данный момент царапает твою руку или грызет твой ботинок =)


п.с. это кошка =) история похожая - 1,5 годна назад ночью эта маленькая пищалка сидя по кустом единственный раз в своей жизни откликнулась на кис-кис... фсе - кто бы после этого ее так ни завал - ноль внимания =)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад