Интересные фотографии

Zizilk,
Я ещё обратил внимание на состояние пневматиков шасси,как новьё для музея самое то на подвеске.
 
да чувство что давно лежит есть... там если смотреть то многое еще по приоткрыто из тех лючков и панелей, те точно не на замках
 
Я смотрел фото, киль вырезан фотографом ровно, а затонированная часть что не вырезана тонкий кусок чуть согнута, что полагаю указывает на то, что он всё же лежит на киле, вес давит и киль чуть согнут. Выделил лассо часть которая согнута и затушевана кистью автором. Ну и на крайняк, можно вам попытаться найти музей, где может быть этот Мираж в подвешенном состоянии, думаю не так сложно)

 
Не очень понимаю, в чём прелесть таких экспонатов… Не, Дрозд ещё красивый… а вот как Харриера и Ягуара "раскорячили"… не понимаю.
 
Гаврик, хариера и ягуара раскорячила "ХУДожница" - она так видит... вдруг на ней в детстве ястребок один из этих упал и вот травма на всю жизнь
 
в чём прелесть таких экспонатов…
Это художественная инсталляция. Если что. Это не просто самолёт в музее.

Сейчас можно делать инсталляции из всякого хлама. Не в смысле, что самолёты - хлам, а в том, что художественное направление меняется.
 
Это художественная инсталляция.
Поставить художника раком - тоже художественная инсталяция… Не в том смысле, что художник плохой, а в том, что раком поставить его можно…
[HASHTAG]#авто-что-то-там[/HASHTAG]
 
Поставить художника раком
Это сейчас к чему было?

Это моя личность вас так бесит или что?

Для тех, кто хочет раком ставить людей. Посмотрите - всё это тоже арт объекты. Что в этом плохого, равно, как и в том, чтобы самолёт сделать таким же арт объектом через такие инсталляции? Или лучше просрать всё, распилить, как это делают у нас в стране? Прошу ответить на вопросы, интересно мнение.
http://www.allday2.xyz/index.php?newsid=333219
 
Это моя личность вас так бесит или что?
Ну вообще как минимум странно любую реплику относить на свой счёт… Ваша ссылка в Вашем сообщений мне ещё более непонятна, чем те "арт-объекты".
Теперь, раз Вам так интересно, отвечу на вопросы. Постараюсь.
Положить самолёт на спину, в смысле просто-положить-на-спину, это не искусство, на мой взгляд. Как и подвесить его за хвост. Пусть даже обтянув золотистой плёнкой. Самолёт - это по определению штука летающая. Лежать на спине, висеть хвостом вверх для него противоестественно. Если кто-то видит в этом высокий художественный смысл, то я нет. Не вижу. Это как оскорбление, что-ли… надругательство. Такое моё мнение. Это как кита на берег вытащить. Впечатляет, но плохо.
 
Положить самолёт на спину, в смысле просто-положить-на-спину,
Ну в этом я тоже согласен. особых скажем так усилий это не требует. Но, как место имеет быть. Мы же не знаем, может у этого человека много других интересных работы сделанных руками из материалов, а не просто подвешенный самолёт. Как говорится пусть будет не мешает. А то, что это не совсем художественный труд - в плане сделать из ничего что-то - в этом согласен.
 
Самодельный самолет , на котором двое братьев пытались совершить побег из СССР в 1975 году. Дело было во Львовской области. На нём стоял мотор от мотоцикла "Днепр".
До 1990 года этот самолёт хранился на одной из пограничных застав в Львовской области.
via internet