Интересные фотографии

D-FALF Проблема с левой стойкой.Сам считал,вышла с третьего раза.Посадка нормальная!
 
Последнее редактирование:
Реклама
сьемки мыльной оперы в Борисполе год назад, на улице +33 и страшная духота жалко было актеров поскольку в течении полутора часов раз 10 снимали одну короткую сцену
 
http://picasaweb.google.com/ariel7515/Aviones

очень насыщенная галерея, возмноно в основном тыренными картинками, но часть, посвященная программе Буран очень заинтересовала... не видел прежде, хотя и не искал до этого момента информации о ней
 
Ту-334, фюзеляж после статических испытаний:) В будущем, после определенных работ и перевозки в учебный центр Туполева, из него сделают тренажер для отработки покидания самолета в аварийной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Valuev Emil,
Да тренажер прикольный, я когда первый раз летел в хитроу, меня прикололи типо сейчас увидишь новый самолет для Сибири.
 
213 сказал(а):
Valuev Emil,
Да тренажер прикольный, я когда первый раз летел в хитроу, меня прикололи типо сейчас увидишь новый самолет для Сибири.
Угарный прикол! ;) пять балов!!! ага такой самоль-мутант: гибрид полученный из Boeing 747 и McDonnell Douglas MD-11, как раз самое то для "S7"
 
Питерская луна(пардоньте,фотка еще прошлогодняя.Сейчас белые ночи-никак)
 
Valuev Emil сказал(а):
такое ощущение что кадр за секунду до того как людей на катамаране разрубит лопастями
я думаю, что это просто зум так растояние искажает. судя по их спокойствию они довольно далеко
 
m сказал(а):
я думаю, что это просто зум так растояние искажает. судя по их спокойствию они довольно далеко
Да меня тоже их спокойствие насторожило. Печальный случай! ;(
 
Реклама
Вот такой вот несуразный тренажор стоит в аэропорту "Heathrow" ...

И еще более гадкий утенок - тринажыр стоит в Стенстеде. Снять его как следует не удается из-за сильной тряски на разбеге. ПРи случае попробую.
 
Назад