Интересные фотографии

Реклама
merry passenger сказал(а):
Кстати, что энто за птиц?

Ответ уже получили. Спасибо за снимки! Самолёт установили в мою бытность студентом ЛИАПа- рядом, на Новоизмайловском, студенческий городок.
 
Кто знает, как называется этот аэроплан? Есть тут краеведы, в смысле орнитологи?
Моё предположение, что это канюк Сарыч. Может кто знает.
 
Моему высокоинтеллектуальному ноутбуку вначале это фото показалось "некорректным"...Пришлось поспорить о вкусах.:)
 
Реклама
Июль 2005. Чартерный рейс Трансаэро на Родос. Ранее утро...хочется спасть... И в этот момент я подумал...с надеждой...а всё ли правильно закрутил этот техник на нашем самолете...;)
 
Последнее редактирование:
Andrew сказал(а):
Июль 2005. Чартерный рейс Трансаэро на Родос. Ранее утро...хочется спасть... И в этот момент я подумал...с надеждой...а всё ли правильно закрутил этот техник на нашем самолете...;)
Отличное фото, главное чтобы в такой момент движок тоже не зевнул бы!:D
 
wetrolom сказал(а):
Ответ уже получили. Спасибо за снимки! Самолёт установили в мою бытность студентом ЛИАПа- рядом, на Новоизмайловском, студенческий городок.
Однокашник, однако :)
 
Даже не знал куда прикрепить, ну в общем так надо летать...Четко придерживаясь всех точек флайт-плана, каким корявым он ни был...
 
geg,
1115606562.gif


Цвет похож? :confused2:
 
вот немного необычных ракурсов)

3. панорама Канатного

4. обратите внимание на течь с аварийного слива миг-31
 
Реклама
а че это за кустарно сделанная заплатка со знаком радиоактивности под буквой "Ю"??
 
Назад