Интересные фотографии

Реклама
Я этих красавцев видел, когда стоял в пробке на Новой Рязанке (обход Люберец). Прошли с ведрами наперевес держа дистанцию 2 км.
 
А вот не знаю, интересно или нет. Пытался сфотать аэропорт Неаполя, но пока целился, он ушел под брюхо ероплана. Зато в кадр попал свидетель восстания Спартака, т.е. Везувий.
 
foo_fighter,
хэхэ)я тоже заценил эту фотку) ну вообще похоже на graduated..могли легко в фотошопе это сделать. полюбому одна из лучших фоток TLV :)
 
LUnatic,
Там еще перешарп страшный на самолете ажно ппц какой страшный. Не люблю перешарп.
 
А вот не знаю, интересно или нет. Пытался сфотать аэропорт Неаполя, но пока целился, он ушел под брюхо ероплана. Зато в кадр попал свидетель восстания Спартака, т.е. Везувий..., ну и Падуя, куда же она денется....

Horse, спасибо за Везувий! :pivo:
А просветите, что есть в данном контексте Падуя?
Я просто Спартака читал еще в ранней школе, не помню нифига. Там, кажется, было что-то.
А город Падуя (Padova), который я знаю, находится в области Венето, тут у нас неподалеку...
 
Barrsuk,
Да знаю я, где Padova находится... что-то накатило, видимо, с книжки Джованьоли, еще с тех времен. Там же гладиаторская школа в Падуе имела место.
А на фоте Torre del Greco, согласно карте, тут уж против географии не попрешь...:D:D
А может и действительно что-то одноименное рядом было....
 
Реклама
2014,
Все точно, :pivo:
Ну, мне уже позволительно и начинать склерозить.....:confused2:
 
svv,
Ага, была такая. Прямо возле входной двери. По задумке туда надо было фффтыкать полоски бамажки с фамилием.
Вот фамилиев там никогда не видел.
Видимо из солидарности с бортмехаником, которого незаслуженно забыли.:D
 
Horse,
я видел только на пулковских машинах прошедших капиталку таблички о самом этом действе. А эта уже раритет
 
Реклама
Назад