Интересные фотографии

не знаю как кому, а мне бы такая приблуда не помешала)))
4616307_large.jpg
 
Реклама
не знаю как кому, а мне бы такая приблуда не помешала)))
Уже какое то время раздумываю о р/у-самолёте, способном поднять фото-/видео- камеру. Коптер тоже, думаю, подошёл бы. Сколько подобный аппарат сто'ит? Он передаёт сигнал от видоискателя на землю?
 
Первый полет с пассажирами по маршруту Москва - Алма-Ата. Посадка Ту-144 борт СССР-77109
 
его и непросто пилотировать, весьма своенравный самолтёт получился
 
75 Years Since The Hindenburg Disaster
даа.. масштабы поражают, когда это было чудом..


---------- Добавлено в 00:42 ----------


серия интересных репортажей из:
Сибирский научно-исследовательский институт авиации (СибНИА им. С. А. Чаплыгина)
0_6afea_5c89260e_orig

0_6b061_2e454f38_orig

0_6b067_7761deea_orig


http://dedmaxopka.livejournal.com/59515.html
http://dedmaxopka.livejournal.com/59849.html
 
Реклама
Ту-144 ПРОТОТИП СССР-68001 в Будапеште
как же хочется, хоть не надолго, в то время, когда летали такие замечательные машины! спасибо за фото! упру к себе в архив! :)
ЗЫ Если есть ещё, выкладывайте обязательно!!
 
спасибо за фото! упру к себе в архив!
ЗЫ Если есть ещё, выкладывайте обязательно!!

Не за что. Всегда пожалуйста. Фоток Ту-144 у меня многовато....тем более старых, при эксплуатации. Но выкладывать все сразу не буду, буду потихоньку подкармливать вас:) А вообще вскоре открываю собственную группу посвященную ТУ-144 в соц. сети "Вконтакте". То бишь, если есть желание оказать помощь в спасении уцелевших УНИКАЛЬНЫХ бортов ТУ-144 до наших дней, милости просим в ЛС. Мы вам будем очень благодарны, а так же вложенный ваш труд в спасения данных бортов не пропадет напрасно. И мы надеемся, что будущее поколение будет вам благодарно.

С ув.
 
Tu-144 прототип СССР-68001 at Ferihegy Airport, Budapest.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Ту-144 ПРОТОТИП СССР-68001 17 июня 1971 г. в Будапеште
Из источников......"30 сентября-5 октября 1972 г. Полет Ту-144 в Будапешт, демонстрация самолета авиакомпании «Малев»."
 
Назад