Ищу напарника для переучивания на B-737NG

Evgeny91, Евгений, добрый день!
Позвони пожалуйста мне по поводу переучивание 89295323977
 
Реклама
Чтож вы все такие умные, возьмите и позвоните в контору номер я выше указал. Говорю так как мне сказали по телефону.
 
Чтож вы все такие умные, возьмите и позвоните в контору номер я выше указал. Говорю так как мне сказали по телефону.
Если нужны глупые - обращайтесь в другое место. Наш учебный центр не проводит аэродромные тренировки. Вы что-то неправильно поняли.
 
[QUOTE="Evgeny91, по поводу переучивания пожалуйста позвони на с.т. 89138316039. Хотелось бы уточнить некоторые моменты.
 
denokan, добрый день. Я смотрю вы давно здесь и опытный человек, мне нужен совет по переучивание на B 737 за свой счёт. Если есть возможность подскажите. Т 892267000четыре 0. Зарание благодарен. Сергей.
 
denokan, добрый день. Я смотрю вы давно здесь и опытный человек, мне нужен совет по переучивание на B 737 за свой счёт. Если есть возможность подскажите. Т 892267000четыре 0. Зарание благодарен. Сергей.
Лучше напишите ему в Вконтакте тут он бывает редко.
 
denokan, добрый день. Я смотрю вы давно здесь и опытный человек, мне нужен совет по переучивание на B 737 за свой счёт. Если есть возможность подскажите. Т 892267000четыре 0. Зарание благодарен. Сергей.
Мой совет ничем не отличается от того, что было выше. Обратитесь в учебный центр S7 Training, там ответят на все ваши вопросы.
 
Мой совет ничем не отличается от того, что было выше. Обратитесь в учебный центр S7 Training, там ответят на все ваши вопросы.
Добрый день, Денокан! В Учебном центре S7 Юлия с тел. 8-495-6510665 вчера ответила, что мест нет и никого они не планируют принимать. Если есть возможность како-нибудь альтернативы, подскажите, пожалуйста. Имею желание за свой счет переучиться на А320 или В737, 4 уровень подтвердил на прошлой неделе, налет более 5000 ч. [email protected]
 
Реклама
Увы но нет, нужно для начала выучиться получить пилотское, диплом, потом сертификаты Мвл и уровень английского.
Добрый день, подскажите пожалуйста после летного училища реально туда попасть, английский пока на стадии изучения
 
Доброго дня форумчане. Подскажите такой момент. Военному летчику уволившемуся ищ истребительной авиации, имеющему сертификат английского языка но без пилотского вариант за свои сразу переучиться и получить пилотское на боинг737? Или сначала нужно цессну осваивать всетаки?
 
Доброго дня форумчане. Подскажите такой момент. Военному летчику уволившемуся ищ истребительной авиации, имеющему сертификат английского языка но без пилотского вариант за свои сразу переучиться и получить пилотское на боинг737? Или сначала нужно цессну осваивать всетаки?
Отправь резюме в Аэрофлот, они на всех сайтах по поиску работу вывесили это
Департамент производства полетов
Объявляет дополнительный набор пилотов Министерства обороны и других ведомств на переучивание на типы ВС А320, В737, SSJ100
 
Отправь резюме в Аэрофлот, они на всех сайтах по поиску работу вывесили это
Департамент производства полетов
Объявляет дополнительный набор пилотов Министерства обороны и других ведомств на переучивание на типы ВС А320, В737, SSJ100
Спасибо это я читал. Вопрос в другом, за свои переучиться сразу на боинг. Работать планирую не в аэрофлоте
 
Доброго дня форумчане. Подскажите такой момент. Военному летчику уволившемуся ищ истребительной авиации, имеющему сертификат английского языка но без пилотского вариант за свои сразу переучиться и получить пилотское на боинг737? Или сначала нужно цессну осваивать всетаки?
Сначала надо свидетельство коммерческого пилота получить, на любой тип
 
Реклама
Не думаю. Кандидаты на трудоустройство в аэрофлот даже на уровень сдают платя из своего кармана
Я просто знаю такие примеры.человек пришел с влэк ,англ .прошел и на переучку .на аэрбасе уже пилотское получил. Вот и спрашиваю если не в аэрофлот то можно ли и где?какие сертифицированные для этого центры у нас или братьев литовцев может.
 
Назад