Ищу напарника для переучивания на B-737NG

Борис933

Борис933

Новичок
Evgeny91, Евгений, добрый день!
Позвони пожалуйста мне по поводу переучивание 89295323977

Реклама
E

Evgeny91

Новичок
Чтож вы все такие умные, возьмите и позвоните в контору номер я выше указал. Говорю так как мне сказали по телефону.

denokan

denokan

Старожил
Чтож вы все такие умные, возьмите и позвоните в контору номер я выше указал. Говорю так как мне сказали по телефону.
Если нужны глупые - обращайтесь в другое место. Наш учебный центр не проводит аэродромные тренировки. Вы что-то неправильно поняли.

F

Foxsi

Новичок
[QUOTE="Evgeny91, по поводу переучивания пожалуйста позвони на с.т. 89138316039. Хотелось бы уточнить некоторые моменты.

С

Сергей З

Новичок
denokan, добрый день. Я смотрю вы давно здесь и опытный человек, мне нужен совет по переучивание на B 737 за свой счёт. Если есть возможность подскажите. Т 892267000четыре 0. Зарание благодарен. Сергей.

Lisicin

Lisicin

Новичок
denokan, добрый день. Я смотрю вы давно здесь и опытный человек, мне нужен совет по переучивание на B 737 за свой счёт. Если есть возможность подскажите. Т 892267000четыре 0. Зарание благодарен. Сергей.
Лучше напишите ему в Вконтакте тут он бывает редко.

denokan

denokan

Старожил
Мой совет ничем не отличается от того, что было выше. Обратитесь в учебный центр S7 Training, там ответят на все ваши вопросы.

Андрей Хан

Андрей Хан

Новичок
Мой совет ничем не отличается от того, что было выше. Обратитесь в учебный центр S7 Training, там ответят на все ваши вопросы.
Добрый день, Денокан! В Учебном центре S7 Юлия с тел. 8-495-6510665 вчера ответила, что мест нет и никого они не планируют принимать. Если есть возможность како-нибудь альтернативы, подскажите, пожалуйста. Имею желание за свой счет переучиться на А320 или В737, 4 уровень подтвердил на прошлой неделе, налет более 5000 ч. ooozmk@mail.ru

Реклама