Ищу однополчан в/ч 21323, Ситал-Чай, Азербайджан.

Про Валентина Бакалова знаю. Мой двоюродный брат женат на его дочери. Общаемся. Летал он на Ан-24 в Воронеже. Удачи
Александр обращаюсь с просьбой. Для меня это важно. Выше на форуме я уже указывал, что восстанавливаю списки и прочую информацию по первым обучавшимся курсантам и слушателям летчикам 29 ОУТАП (т.е. 1969 и 1970 гг.). Если есть возможность найти способы контакта (тел. скайп, вацап, ОК и т.д) то помоги установить связь с Валентином Бакаловым. Заранее благодарен. К сожалению его фото не имеется. Выкладываю фото рук.состава из своего архива.
С-Ч 28.jpg
 
Реклама
Александр обращаюсь с просьбой. Для меня это важно. Выше на форуме я уже указывал, что восстанавливаю списки и прочую информацию по первым обучавшимся курсантам и слушателям летчикам 29 ОУТАП (т.е. 1969 и 1970 гг.). Если есть возможность найти способы контакта (тел. скайп, вацап, ОК и т.д) то помоги установить связь с Валентином Бакаловым. Заранее благодарен. К сожалению его фото не имеется. Выкладываю фото рук.состава из своего архива.Посмотреть вложение 640185
Доброго дня! С Валентином Бакаловым связь установить не возможно. К сожалению он давно умер. Похоронен в Воронеже, где жил, летал и сейчас живут его родственники.
А что есть у них , я не знаю. Наверное, фото можно запросить. Я его по ситал-чайсим временам помню слабо. Мальчишкой был.
В свою очередь поинтересуюсь. На имеющихся фото периода 69-72 года по 2аэ мой батя не отметился?
 
Даю свежую ссылку на видеоролик Ситал-Чай в Облаке. К сожалению плохие как киносъемка, так и оцифровка. Но есть некое общее представление о тех временах. Прошу прокомментировать открывается ли. Я хорошо опознаваем с Вовкой Самариным в кафе в Баку (сцена проводов на дембель), я открываю шампанское. Да и в чайхане в Сиазани (много пива) я рядом с учителем Ахметом.

https://cloud.mail.ru/public/Jbrm/BFztDxQX1
 
Всем доброго дня! от Топилина Валерия, 1970-1975 техник с-та, техник звена 2 АЭ, 1975-1978 пом.нач.штаба АП. Далее Тбилиси, Москва - УК ВВС, полковник в отст. Поддерживаю связь: с Давыдовым Славой - метеоролог ОУТАП , моб.8-905-184-62-79 , г.Ульяновск., Купчиным Юрой начальник группы АО в ТЭЧ ,живет в Бердянске связь через интернет.

Фото 1.jpg



Фото 2.jpg



Фото 3.jpg

Верхнее плато, после съемок фильма "Всадник без головы".



Фото 4.jpg

На природе, под забором гарнизона (Сашка Наумкин, Женя Голумбиевский и я).
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем парням Ситал-Чая и "слабому полу"! Прошу доп. информации для хронологии по преподавательскому составу в 1969 и 1970 гг. По выпускникам 70-го года (1-й выпуск) более менее разобрался. Есть только неясность по двух лицам в 12-м отделении.
 
Всем доброго дня! от Топилина Валерия, 1970-1975 техник с-та, техник звена 2 АЭ, 1975-1978 пом.нач.штаба АП. Далее Тбилиси, Москва - УК ВВС, полковник в отст. Поддерживаю связь: с Давыдовым Славой - метеоролог ОУТАП , моб.8-905-184-62-79 , г.Ульяновск., Купчиным Юрой начальник группы АО в ТЭЧ ,живет в Бердянске связь через интернет.

Посмотреть вложение 696994


Посмотреть вложение 696995


Посмотреть вложение 696996
Верхнее плато, после съемок фильма "Всадник без головы".



Посмотреть вложение 696997
На природе, под забором гарнизона (Сашка Наумкин, Женя Голумбиевский и я).
Знакомое место , наша казарма была крайняя к этому забору, тут была схема военного городка а рядом наша казарма, а за забор мы ходили загорать подальше от глаз командиров.
 
Всем привет! Давненько не был. Хоть 73, продолжаю работать. Ну и домашние дела! Кручусь как белка в колесе. Но теперь сутки стали короче на 6 часов, потому и времени не хватает. решил выложить немного фото из прошлой жизни для воспоминаний. Забивал в инете вопрос какой отдельный отряд базировался вместе с полком на аэродроме? Инфо нет, но есть старые фото о его существовании. И нет символа на странице , чтобы разместить фото. Пока вопрос?
 
И нет символа на странице , чтобы разместить фото. Пока вопрос?
Пока только так.
 
Я служил 2 года штурманом ИЛ-28 в Азербайджане - в Ситал-Чае с осени 1968 по осень 1970гг. Это был 29 ОУТАП, в/ч 21323. Призван был из запаса – «хрущевский» призыв. Нас, запасников, было половина штурманского состава. Мое имя - Василий Ефремов, летчик у меня был выпускник Качи Анатолий Миронов. Кто-нибудь, кто служил, или кто знает служивших там, откликнитесь!
Здравствуйте!Мой папа Волков Юрий Макарович.Штурман.Его нет в живых.Но очень бы хотелось встретить его сослуживцев.Вспомнить свое детство
 
Реклама
Здраствуйте. Случайно набрелла на єтот форум. Я внучка Пирожкова Марата. Может слішали такое имя? Моя мама Пирожкова Светалана Маратовна 1956 года рождения, родилась и жила в Ситаллчае. Еще бабушка Пирожкова Клавдия Михайловна и прабабушка Золотухина Раиса Игнатьевна. Где жили там и кем работали - не знаю Остались только имена. Может кому-то они покажутся знакоміми
 
Назад