Ищу однополчан в/ч 21323, Ситал-Чай, Азербайджан.

Тема в разделе "Сообщество авиаторов", создана пользователем bazzilly73, 27 ноя 2015.

1. Миноров

Миноров Новичок

#21 26 янв 2016
    Понял, а то я думал, что ближайшего сподвижника со мной перепутал. Это фото Короткого 2011 года. Ему сейчас под 80, если жив. Поищу его. короткие.jpg

2. bazzilly73

bazzilly73 Новичок

#22 30 янв 2016
    Как, однако, сын похож на него! Я вспоминаю зам.ком.полка, крепкого мужика, который, здороваясь за руку, делал сильное неуловимое движение из-за которого невольно делаешь шаг навстречу. Мы все знали эту особенность. Забыл его фамилию. Летний лагерь был в Шамхоре или в Далляре? Забыл, но помню как все перепивались краденным коньяком, который был в каждом дворе.

3. Миноров

Миноров Новичок

#23 1 фев 2016
    Это был Сосновский. Я помню, как ему тюлень в море саданул ластом по глазу. Он в тёмных очках целую неделю проходил.

4. bazzilly73

bazzilly73 Новичок

#24 2 фев 2016
    Точно, Сосновский, вспомнил. Он как-то проходил по нашим комнатам с проверкой, перебирал мои книги, разговаривали о поэзии, поэтах, говорил, что у него библиотека, интересный мужик. А не помнишь ли ты (давай перейдем на ты, как родственники) Дылинского, здорового парня, которого подрезали азербайджанцы? Крутой был парень с красивой женой-художницей из-за которой у него с приятелем были проблемы. Дашков прислал письмо, посмотрел ролик, расчувствовался. Но здоровье свое оценивает как неважное.

5. Миноров

Миноров Новичок

#25 2 фев 2016
    Конечно, Дылинского помню. Мне жена говорила, что женщины восхищались его фигурой. Такой выраженный "мачо".

6. Миноров

Миноров Новичок

#26 2 фев 2016
    Жена заколебала. Никак не может вспомнить фамилию друга Дылинского.

7. bazzilly73

bazzilly73 Новичок

#27 2 фев 2016
    Я тоже не помню. Чернявый, тоже спортивный. Подрались они как-то. А еще Дылинского судили - ударил дежурного по полку ночью фонарем. Осерчал, что его разглядывают.

8. Halina567

Halina567 Новичок

#28 23 апр 2016
    Добрый день Пишет Вам дочь командира полка Матвеева Галина Очень прошу Вас отозваться

9. Halina567

Halina567 Новичок

#29 23 апр 2016
    Добрый день Сосновский Василий Георгиевич похоронен в Тамбове У него была очень нелегкая личная жизнь Трагически погиб единственный сын Саша на 3 курсе Московского мед института Пережил он и жену Нонну Григорьевну Трагически ушел из жизни и его племянник, которого они с женой взяли на воспитание после смерти сына В Тамбове жил и Крутов К сожалению не помню имени Там же жил и сын Крутова в городке летного училища Крутов старший и Сосновский часто встречались Я всегда по приезду в Тамбов навещала Василия Георгиевича Однажды в этот момент и зашел старший Крутов В конце жизни Василий Георгиевич почти ослеп Вечная память всем ушедшим

10. Миноров

Миноров Новичок

#30 13 май 2016
    Галина Матвеева, я вас слушаю. Давно не был здесь, потому что информация заглохла. С прошедшими праздниками!

11. Halina567

Halina567 Новичок

#31 14 май 2016

12. Миноров

Миноров Новичок

#32 16 май 2016
    Затрудняюсь ответить, жив ли Короткий. Но вот его адрес. 454136, Челябинск, ул. Молодогвардейцев 70-15. Я с ним преписывался в 2008 году. Встречался с Сергеем в 2014 году. Он приезжал ко мне. Он собирался приехать на следующий год, но не судьба. Живу в Самарской области, в селе Кинель-Черкассы. Здесь закончил службу в 1992 году, здесь и остался.

13. bazzilly73

bazzilly73 Новичок

#33 18 май 2016
    Галина Матвеева, здравствуйте. Давно не заходил сюда в заморочке жизни. Много лет я буквально мечтал найти ком.полка Матвеева, чтобы как-то переслать ему видеоперезапись любительского фильма о службе в Ситал-Чае. Переслал ли вам его Миноров? Я живу в Ростове-на-Дону. Печально читать о тех, кого уже нет. Могу выслать дневник прошлогодней поездки в Ситал-Чай.

14. Миноров

Миноров Новичок

#34 19 май 2016
    Я ей ничего не пересылал, так как здесь есть ссылка на этот фильм.

15. bazzilly73

bazzilly73 Новичок

#35 19 май 2016
    Приветствую, Олег! Как жив-здоров? Я пока в относительной норме. На пенсии с осени 13 года. И зимой, и летом часто и помногу нахожусь на даче. Зимой - охота, летом практикую пробежки 5км еженедельно. Плюс бесконечные дачно-садовые работы. Не помню, давал ли я личку selekt2@mail.ru. Могу выслать дачные фото.
    Надеюсь, Галина откликнется. Ссылки, действительно, тут есть. Как Матвеева имя-отчество я уже и забыл.

16. Миноров

Миноров Новичок

#36 20 май 2016
    Здоровье с переменным успехом. Частые головокружения. "Гидросистема" барахлит. Матвеева звали Петром, а вот отчество не помню. Мой E-mail minorov@yandex.ru

17. Александр Богданов

Александр Богданов Новичок

#37 4 окт 2016
    Всем доброго дня! Я сын НШ 2 аэ Богданова Ивана Ивановича. В 1972 году мы уехали из Ситал-Чая. С Олегом Миноровым когда-то общались, он поделился фото с Кутаховым.

18. Миноров

Миноров Новичок

#38 9 дек 2016
    Fencer, Ко мне пришло такое письмо:
    Здраствуйте, меня зовут Яна. Моя мама была Лазебина Людмила Дмитриевна работала парикмахером в воинской части 21355 поселка Ситал-чая Азербайджан. Я ищу своего отца. Моя мать сказала что его зовут Мазуров Александр Алексеевич. Мой отец был там летчиком. Потом он уехал в Ростов. Больше я ничего о нем не знаю. Я даже не знаю как он выглядит, очень давно моя мать хранила фотографию, но потом она ее порвала и теперь у меня нет ничего. Я пишу со страницы своей дочери. В любом случае не игнорируйте мое сообщение. от https://vk.com/id255830184 можете помочь человеку? Мне эта фамилия ничего не напоминает. Может ты что-то знаешь?

19. bazzilly73

bazzilly73 Новичок

#39 31 дек 2016
    Жаль, что Яна не обозначила годы пребывания в Ситал-Чае. И жаль, что нет фото. Фамилия не знакома.

20. bazzilly73

bazzilly73 Новичок

#40 31 дек 2016
    Поместил бы фото. Может вспомнился бы Богданов по фото.

• Поделиться этой страницей

Rambler's Top100