Ищу однополчан в/ч 21323, Ситал-Чай, Азербайджан.

Александр обращаюсь с просьбой. Для меня это важно. Выше на форуме я уже указывал, что восстанавливаю списки и прочую информацию по первым обучавшимся курсантам и слушателям летчикам 29 ОУТАП (т.е. 1969 и 1970 гг.). Если есть возможность найти способы контакта (тел. скайп, вацап, ОК и т.д) то помоги установить связь с Валентином Бакаловым. Заранее благодарен. К сожалению его фото не имеется. Выкладываю фото рук.состава из своего архива.
 
Доброго дня! С Валентином Бакаловым связь установить не возможно. К сожалению он давно умер. Похоронен в Воронеже, где жил, летал и сейчас живут его родственники.
А что есть у них , я не знаю. Наверное, фото можно запросить. Я его по ситал-чайсим временам помню слабо. Мальчишкой был.
В свою очередь поинтересуюсь. На имеющихся фото периода 69-72 года по 2аэ мой батя не отметился?
 
Нет Саша. У меня нету фото твоего отца.
 
Даю свежую ссылку на видеоролик Ситал-Чай в Облаке. К сожалению плохие как киносъемка, так и оцифровка. Но есть некое общее представление о тех временах. Прошу прокомментировать открывается ли. Я хорошо опознаваем с Вовкой Самариным в кафе в Баку (сцена проводов на дембель), я открываю шампанское. Да и в чайхане в Сиазани (много пива) я рядом с учителем Ахметом.

https://cloud.mail.ru/public/Jbrm/BFztDxQX1
 
Всем доброго дня! от Топилина Валерия, 1970-1975 техник с-та, техник звена 2 АЭ, 1975-1978 пом.нач.штаба АП. Далее Тбилиси, Москва - УК ВВС, полковник в отст. Поддерживаю связь: с Давыдовым Славой - метеоролог ОУТАП , моб.8-905-184-62-79 , г.Ульяновск., Купчиным Юрой начальник группы АО в ТЭЧ ,живет в Бердянске связь через интернет.








Верхнее плато, после съемок фильма "Всадник без головы".




На природе, под забором гарнизона (Сашка Наумкин, Женя Голумбиевский и я).
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем парням Ситал-Чая и "слабому полу"! Прошу доп. информации для хронологии по преподавательскому составу в 1969 и 1970 гг. По выпускникам 70-го года (1-й выпуск) более менее разобрался. Есть только неясность по двух лицам в 12-м отделении.
 
Знакомое место , наша казарма была крайняя к этому забору, тут была схема военного городка а рядом наша казарма, а за забор мы ходили загорать подальше от глаз командиров.
 
Всем привет! Давненько не был. Хоть 73, продолжаю работать. Ну и домашние дела! Кручусь как белка в колесе. Но теперь сутки стали короче на 6 часов, потому и времени не хватает. решил выложить немного фото из прошлой жизни для воспоминаний. Забивал в инете вопрос какой отдельный отряд базировался вместе с полком на аэродроме? Инфо нет, но есть старые фото о его существовании. И нет символа на странице , чтобы разместить фото. Пока вопрос?
 
И нет символа на странице , чтобы разместить фото. Пока вопрос?
Пока только так.
 
Здравствуйте!Мой папа Волков Юрий Макарович.Штурман.Его нет в живых.Но очень бы хотелось встретить его сослуживцев.Вспомнить свое детство
 
Здраствуйте. Случайно набрелла на єтот форум. Я внучка Пирожкова Марата. Может слішали такое имя? Моя мама Пирожкова Светалана Маратовна 1956 года рождения, родилась и жила в Ситаллчае. Еще бабушка Пирожкова Клавдия Михайловна и прабабушка Золотухина Раиса Игнатьевна. Где жили там и кем работали - не знаю Остались только имена. Может кому-то они покажутся знакоміми