Из Алма-Аты и малость других аэропортов.

АЛМА-АТА (Алматы) - группа без рекламы и спама
Як-40 СССР-87920, 1987 год
1987.jpg
 
Реклама
По поводу алма-атинских фотографий советского периода...
Мне кажется, что эта фотография и эта фотография не должны так отличаться (если это один и тот же угол внутри терминала). Потолок на них одинаковый, но на втором фото что-то достроили: два рукава лестницы, сходящиеся в один пролет чего не видно на первом фото. Либо это разные места терминала... Может быть, кто-то объяснит, обе фотографии сделаны в сгоревшем алма-атинском терминале ?
 
Последнее редактирование:
По поводу алма-атинских фотографий советского периода...
Мне кажется, что эта фотография и эта фотография не должны так отличаться (если это один и тот же угол внутри терминала). Потолок на них одинаковый, но на втором фото что-то достроили: два рукава лестницы, сходящиеся в один пролет чего не видно на первом фото. Либо это разные места терминала... Может быть, кто-то объяснит, обе фотографии сделаны в сгоревшем алма-атинском терминале ?
Что то я и сам засомневался - "с рукавами" это часом не городской аэровокзал? Там была подобная лестница. Давненько в него не заходил, хотя практически каждое утро прохожу мимо. Однако, в связи с "короной" он, скорее всего, закрыт и уточнить сей момент вряд-ли будет возможно в ближайшее время.
В аэропорту я такого не припоминаю, хотя сгорел он порядка 20 лет тому назад и память может подвести.
 
Реклама
Назад