Из Алма-Аты и малость других аэропортов.

Реклама
Вы и "папин" 76-й запечатлели))))
Дядя Изя сорри,не понял прикола).
 
ИЛ 76 стоит на одной из фото, возит "Мерседесы" за папой( надеюсь кто такой "папа" обьяснять не надо)
 
А я в/из Алма-Аты все ночью летаю.
Вот только что опять вернулся- и опять без добычи :(
 
Андрэ, я так понимаю старого вокзала (самого старого, не того что сгорел) больше не существует? Как и кафе "Полёт"? А как насчёт гостиницы "Аксункар"?
 
и Аксункар и старый вокзал существуют, причем существуют довольно не плохо
 
Дядя Изя Шнеерзон,удивили,сроду не знал что ИЛ 76 это папы).
Сеня,Аксункар стоит,щас выложу.
 
Сеня,всё стоит на месте).Фотки взяты с инета.Старый наш аэропорт(.



Вот классная фотка.После регистрации на рейс,можно было посидеть на улице,посмотреть на самолёты,а у нас рядом с портом всегда стояло много ИЛ-86,а рядом с ними ЯК-40.)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Если Вы не против, то с Вашего позволения выложу пару тройку фоток спец-бортов папиных, правда запечатлел я их в аэропорту Актау( сперва ИЛ-76 приземлился, потом через минут 30 приземлился его Боинг)
 
за качество прошу строго не судить и помидорами не закидывать))))
Змея-горыныча кстати сфотографировал на базе одной из строительных фирм рядом с аэропортом
 
Андрэ, огромное спасибо за фотографии. Не могли бы вы, при случае, поснимать Ту-154, "живущие" в Алматы? Желательно, с бортовыми номерами.
 
Андрэ, Дядя Изя Шнеерзон, жаль что сквера между штабом и аксункаром совсем не осталось. Новая полоса уже эксплуатирется вовсю?
 
... Их по моему практически не осталось у нас, может парочка боротов всего стоит в аэропорту
 
Дядя Изя Шнеерзон вот и охота посмотреть, что за борта остались, пока их не порюхали окончательно.
 
Сеня пожалуйста,полоса давно уже работает.У меня нет возможности снимать в порту,я простой пакс(.А ТУ-154 вроде у Саяхата были.
Вот тут можете посмотреть фотки,здесь все алматинские споттеры.
http://forum.kzr-va.net/index.php?showforum=18
Вот тут как раз есть ТУ-154,отличный фотограф.
http://forum.kzr-va.net/index.php?showtopic=94
 
Реклама
Спасибо за хорошую ссылочку, много интересных фотографий, вот только что характерно, все споттеры являются линейными пилотами Э-А , у них к счастью есть возможность снимать на территории порта.
 
Назад