Из Пулково в Барселону в 2020 году - как?

Любовь

Новичок
Ребята, привет! Может есть у вас свежая инфа? Вообще пропал рейс Vueling из расписания из Пулково (LED-BCN). Последний вылет -04 января. У меня уже всегда в конце декабря билеты на лето были. А сейчас аппартаменты скидку дают - надо билеты срочно брать, а их просто нет. Нас трое взрослых, трое детей. В прошлом декабре покупали билеты за 14500. Сейчас нет рейсов ни из СПб, ни из Хельсинки. Альтернатива - Аэрофлот по 26461. Ну вы же понимаете - 72 тысячи на дороге не валяются, тут уже никакая скидка не спасёт. На дачу только - комаров кормить)
Что происходит? Пулково их выгнал? Мы не можем себе Аэрофлот позволить. С детьми с пересадкой лететь - ужас ужасный, летели как то через Рим со стыковской 1,20 - зареклись.
На всех турфорумах - тишина, одну даму с аналогичным вопросом увидела, но без ответа. Пришлось даже к вам зарегистрироваться. Надо что то делать срочно, а что я не понимаю. Air Baltic - очень стрёмные и пересадка опять же. S7 через Москву мало того, что со стыковкой, так ещё и стоит это добро 26+. Победоньку тоже Пулково выгнал. Норгов из Хельсинки брать? По земле дети ещё как то доедут, поспят по дороге. АААА - не долететь до Барселоны.
ps: если они ушли - я в расстройстве - очень удобный рейс был - туда с утречка вздремнуть, прилёт в 8.10 - нормально доехать на автобусе в пригород за 10 евро и ты на море, обратно вылет в 23.05 - все спят вообще красота, ни кормить никого не надо, никто не орёт и ногами по креслам не стучит. Я и одна ими летала и зимой, и весной, и летом. 8 раз. И тут такой облом.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Любовь, видимо поток был низкий и они пока решили на след год не продавать. Я бы летел балтиками. Не знаю в каком месте они стремные. Самолеты новые. Не хуже того же Vueling. Либо, как вариант, подождать продажи тех же чартеров от Библио Глобуса (АК Россия),но не факт что в продажу выложат (большой риск).
 
Любовь, у S7 есть прямые рейсв LED-BCN

Screenshot_20191217-132941_Chrome.jpg
 
vkolya, билетов нет в продаже (не нашел я). И даже если будут, то врятли дешевле 20 000. Даже азур на лето продает по 26)) Некоторые даты)
 
Последнее редактирование:
Любовь, видимо поток был низкий и они пока решили на след год не продавать. Я бы летел балтиками. Не знаю в каком месте они стремные. Самолеты новые. Не хуже того же Vueling. Либо, как вариант, подождать продажи тех же чартеров от Библио Глобуса (АК Россия),но не факт что в продажу выложат (большой риск).
Печалька. Про Балтик начиталась всякого, что овербукинг и ручную кладь взвешивают включая дьюти фри) Подумаю, может попробую. Спасибо!
 
Любовь, видимо поток был низкий и они пока решили на след год не продавать. Я бы летел балтиками. Не знаю в каком месте они стремные. Самолеты новые. Не хуже того же Vueling. Либо, как вариант, подождать продажи тех же чартеров от Библио Глобуса (АК Россия),но не факт что в продажу выложат (большой риск).
Спасибо Вам за ответ
 
Реклама
Я уже в Пулково накатала вопрос где мол
vueling.
Отправили к перевозчику

B69143A4-9881-492E-82D3-C721262BB39C.png
 
Любовь, если Вуелинг отменил рейсы - это большое счастье.
Эта бессовестная авиакомпания отменяет рейсы за сутки до вылета. В 2018 году она отменила рейсы из Питера и Москвы в Барселону и людям пришлось брать за 40000 руб. на Эйр балтик, чтобы успеть на круиз.
Летите Эйр Балтиком. Да, у них достаточно часто бывает овербукинг, надо на выходе быть в первых рядах. Но при овербукинге они сразу предлагают 250 евро компенсации за каждый билет. В Риге я была свидетелем этого.
 
Конец августа в Барселону это конечно не для слабонервных. Россия будет летать, как и все прочие чартеры и победа до жироны
 
Конец августа в Барселону это конечно не для слабонервных. Россия будет летать, как и все прочие чартеры и победа до жироны
Победа в Пулково как зашла так и вышла. Вам нашу боль не понять)))
Мы летали тем же составом в те же даты:
2018 год Алиталия со стыковкой в Риме за 10700 рэ.
2019 год Vueling прямой за 14500 рэ.
в 2020 за 26000+ я не готова лететь, это же в два раза! Это же неделя проживания!)
Вы как бы понимаете о чём я или нет? Вы себе бы выбирали билет только по дате, или всё же на цену бы посмотрели? Просто в моём окружении нет людей, которых вопрос цены не интересует, поэтому и возник мой вопрос. КАК? Улететь за вменяемую цену при покупке билетов за 7 месяцев (!):unsure:
 
Победа в Пулково как зашла так и вышла. Вам нашу боль не понять)))
Мы летали тем же составом в те же даты:
2018 год Алиталия со стыковкой в Риме за 10700 рэ.
2019 год Vueling прямой за 14500 рэ.
в 2020 за 26000+ я не готова лететь, это же в два раза! Это же неделя проживания!)
Вы как бы понимаете о чём я или нет? Вы себе бы выбирали билет только по дате, или всё же на цену бы посмотрели? Просто в моём окружении нет людей, которых вопрос цены не интересует, поэтому и возник мой вопрос. КАК? Улететь за вменяемую цену при покупке билетов за 7 месяцев (!):unsure:
Да не в том вопрос, скорее так: что надо предложить человеку, чтоб в конце августа он полетел в Барселону. Пятёрки гостиницы легко по 10 евро найти на эти даты. В городе ад, всё закрыто и не продохнуть. Чартеры летают до конца сениября из москвы и питера как заведённые, билеты обычно взять не проблема, жильё тем более не проблема найти в это время. Любое. Почти бесплатно. Всё только бегут на это время из города. Хотя конечно всё на любителя-))
Дёшево билеты в это время надо брать за неделю, тогда с багажом легко уложиться в 7-8 тысяч в оба конца
 
Да не в том вопрос, скорее так: что надо предложить человеку, чтоб в конце августа он полетел в Барселону. Пятёрки гостиницы легко по 10 евро найти на эти даты. В городе ад, всё закрыто и не продохнуть. Чартеры летают до конца сениября из москвы и питера как заведённые, билеты обычно взять не проблема, жильё тем более не проблема найти в это время. Любое. Почти бесплатно. Всё только бегут на это время из города. Хотя конечно всё на любителя-))
1. Я главбух. В июле отчет. В бухгалтерии 8 человек. 2 летних месяца надо поделить на всех, чтобы все сходили в отпуск летом.
2. Проживаем в 4-х комнатных аппартаментах в Калеййе на первом этаже с выходом в закрытый двор с бассейном, на тихой улочке у горы в доме с местными жителями. До моря пешком 3 минуты. Никакого ада вокруг не наблюдается. В начале июля, кстати часто дожди.
3. В Барселоне проживает очень близкая родня .
4. Билеты беру сильно заранее, как только график отпусков утверждён - иначе потом вообще можно с отпуском пролететь
Ещё будут вопросы? Может ещё какие то оправдания нужны?)))

ps: летала в Барселону в январе, в апреле, в июле, в августе, в сентябре, в декабре. Каждая поездка - свои цели - то просто в гости, то поездки в Мадрид, Андорру, в Рим (оттуда сильно дешевле), то пляжный отдых с детьми и их детьми, которых в обычной городской жизни я не вижу из-за работы. Не глумитесь:agree:
 
Дёшево билеты в это время надо брать за неделю, тогда с багажом легко уложиться в 7-8 тысяч в оба конца
Это Вы сейчас абсолютно серьёзно? Я так никогда не делала, я не могу сидеть за неделю до вылета без билетов.
И вообще у меня жизнь на два года вперёд распланирована
 
Реклама
Vueling - редкостная помойка - зеркало всей Испании: бездельники и дармоеды.
Если так уж надо - летите нашейрашей, или S7.
Хотя, я тоже искренне не понимаю, что можно делать в Барселоне и окрестностях в августе. Тем более, с детьми.
 
Назад