Из Пулково в Барселону в 2020 году - как?

1. Я главбух. В июле отчет. В бухгалтерии 8 человек. 2 летних месяца надо поделить на всех, чтобы все сходили в отпуск летом.
2. Проживаем в 4-х комнатных аппартаментах в Калеййе на первом этаже с выходом в закрытый двор с бассейном, на тихой улочке у горы в доме с местными жителями. До моря пешком 3 минуты. Никакого ада вокруг не наблюдается. В начале июля, кстати часто дожди.
3. В Барселоне проживает очень близкая родня .
4. Билеты беру сильно заранее, как только график отпусков утверждён - иначе потом вообще можно с отпуском пролететь
Ещё будут вопросы? Может ещё какие то оправдания нужны?)))

ps: летала в Барселону в январе, в апреле, в июле, в августе, в сентябре, в декабре. Каждая поездка - свои цели - то просто в гости, то поездки в Мадрид, Андорру, в Рим (оттуда сильно дешевле), то пляжный отдых с детьми и их детьми, которых в обычной городской жизни я не вижу из-за работы. Не глумитесь:agree:
Ну наверно вы всё лучше меня знаете-)) вообще вопрос был про Барселону, а не про Кэлейлью, до которой логичнее ехать как раз из Жироны, если что. Мне то зачем оправдания? Вы ж за советом пришли, не я.
Ответ на ваш вопрос: никто вам сейчас дешёвых билетов на август не найдёт на форуме. Дешёвые билеты или победы на распродажах, или чартеры, которые продаются за неделю до вылета и стоят реально дёшево. Чартерной программы ещё нет, но она все годы бывает и из москвы, и из питера. Дешево улететь на эти даты (примерно, чартеры не всегда каждый день) на 2 недели - легко. Других советов нет, кроме как ловить билеты на поисковиках, никто не даст.
 
Реклама
Это Вы сейчас абсолютно серьёзно? Я так никогда не делала, я не могу сидеть за неделю до вылета без билетов.
И вообще у меня жизнь на два года вперёд распланирована
Ну тогда зачем разговоры про дёшево? Для тех, кто берёт заранее - скайсканер и те цены, которые есть здесь и сейчас, дешевле 250-350 евро не будет на регулярке тем более заранее.
 
Vueling - редкостная помойка - зеркало всей Испании: бездельники и дармоеды.
Если так уж надо - летите нашейрашей, или S7.
Хотя, я тоже искренне не понимаю, что можно делать в Барселоне и окрестностях в августе. Тем более, с детьми.
а когда? в июне на Коста Браве море холодное, в июле у меня отчет, 1 сентября детям в школу
давайте не будем обсуждать чужую личную жизнб флудить)
 
Ответ на ваш вопрос: никто вам сейчас дешёвых билетов на август не найдёт на форуме. Дешёвые билеты или победы на распродажах, или чартеры, которые продаются за неделю до вылета и стоят реально дёшево. Чартерной программы ещё нет, но она все годы бывает и из москвы, и из питера. Дешево улететь на эти даты (примерно, чартеры не всегда каждый день) на 2 недели - легко. Других советов нет, кроме как ловить билеты на поисковиках, никто не даст.
вот теперь по теме. спасибо!
/просто слегка в шоке от цен нацпера, всё для народа так сказать/
 
Ну тогда зачем разговоры про дёшево? Для тех, кто берёт заранее - скайсканер и те цены, которые есть здесь и сейчас, дешевле 250-350 евро не будет на регулярке тем более заранее.
так а я вам о чём? я Vueling потеряла в сканере (потом на их сайте), вот и был мой вопрос:
Вообще пропал рейс Vueling из расписания из Пулково (LED-BCN). Последний вылет -04 января.
 
Любовь!
Предлагаемые многими авиакомпаниями цены на перелет LED-ВСN на август вполне адекватны. Я уверен, что прямые рейсы будут проданы, а многие путешественники полетят и с пересадкой. Может Вам в Анапу?Реально по деньгам.
Не сочтите за вторжение в личную жизнь.
 
Может Вам в Анапу?
ну началось) ладно я пошла
Кстати из моего опыта самые дешевые билеты от нас куда угодно на 30-31 августа. Потому что дети в школу собираются, и уже возвращаются, а бархатники ещё здесь
В Анапу нет - спасибо
 
так а я вам о чём? я Vueling потеряла в сканере (потом на их сайте), вот и был мой вопрос:
Сдулся наш нацпёр на российских направлениях давно уже, не конкурент он со своим убогим сервисом российским компаниям. Смотрите или стыковки через Москву, или из Хельсинки, как и все прочие направления из питера. Удачи
 
Почему не хотите через Хельсинки лететь. Все питерцы так летают. Намного дешевле
 
Реклама
а когда? в июне на Коста Браве море холодное, в июле у меня отчет, 1 сентября детям в школу
давайте не будем обсуждать чужую личную жизнб флудить)

Не хочу давать советов, но не понимаю, что вы так уперлись в эту помоечную Испанию? Есть куча недорогих мест для пляжного отдыха с гораздо лучшим сервисом и т.п.: от прастигосподи Турции и Греции до Хорватии, Черногории и прочей Албании. Не говоря уже про чуть более дорогие варианты в экзотических морях.
С предложением не флудить категорически согласен. -)
 
Почему не хотите через Хельсинки лететь. Все питерцы так летают. Намного дешевле
Не все. Самый дешёвый вариант на август( 14,5 тыр) предлагает Эр Винтик
Сейчас думаем над этими вариантами - Норги из Хельсинки 12076 без багажа (багаж нужен не всем) или Болтики с пересадкой.
До Хельсинки надо ехать на маршрутке (в одну машину не влезаем, на двух невыгодно). 1 тыс туда/1 тыс обратно с человека.
+ по деньгам самое выгодное
- по времени - надо пилить через границу, но лето ж - не в метель
Болтики 14 тыс с копейками
+ доехать только до Пулково - время удобное и туда и обратно
- пересадка (дети у нас, любят поныть ) + были сомнения - но выше их опровергли
Думаем. Спасибо за советы
 
Назад