JFK, аэропорт им. Дж.Кеннеди (С пополнениями фото)

Практически не вижу в JFK Дугласов - MD-80/MD-90, B-717! Не летают?

Как обещал - ваша заявка принята....буду стараться...вот вчера MD-88

N918DL

N918DL

MD88 - регче попадаються, B717 - довольно много...буду иметь в виду.....Мне кстати нравиться 717
 
Реклама
Реклама
Спасибо за фотографии! А в EWR и LGA Вы не снимаете, потому что трафик неинтересный или по каким-то другим причинам?

Был в EWR пару раз, там очень осторожно надо, чтобы никто невидел тебя - очень быстро могут выгнать. В сентябре поехали с парой товарищей, нарвались на Port Authority полицейского - нормальный мужик попался - обьяснил что к чему...А так слышал и хуже истории...
В LGA - тоже был наверное один раз - недалеко от дома - примерное тоже самое что и JFK, но там траффик не интересный, хотя прилетают и интересные самолёты....Надо будет как то сьездить туда...
 
MD88 - регче попадаються, B717 - довольно много...буду иметь в виду.....Мне кстати нравиться 717

Если интересно:
В Ла Гвардии ввели новый заход по RNAV RNP и для МД88/90 нужны доработки чтобы получить разрешение такие заходы выполнять. Поэтому было принято решение закрыть категории МД88/90 в NYC.
 
Если интересно:
В Ла Гвардии ввели новый заход по RNAV RNP и для МД88/90 нужны доработки чтобы получить разрешение такие заходы выполнять. Поэтому было принято решение закрыть категории МД88/90 в NYC.

Наверное от шума - MD80/90 - самый тяжелый рок по меркам музыки....
 
Реклама
Назад