Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Red Wings.
Домодедово-Сочи ИН-121
Сочи-Домодедово ИН-122

900_0096.jpg


900_0099.jpg


900_0444.jpg
 
Реклама
Авиакомпания "Аврора", экономический класс.
На первой фотографии питание на рейсе SU--5696 (Южно-Сахалинск - Сеул): макароны с сосиской, овощи, паштет, пироженка и хлеб с булкой.
Вторая фотография - обратный рейс SU--5697 (Сеул - Южно-Сахалинск): картофельное пюре с говядиной, овощи, несколько кусочков форели и пирожное с булкой.
И там и там еда была вкусной.)

DSC_0188.JPG


DSC_4484.JPG
 
Последнее редактирование:
Авиакомпания "Asiana Airlines", туристический класс, рейс OZ 741 - Сеул - Бангкок (13.07.14).
Питание на выбор: либо рис с тушеным мясом и овощами, либо бибимбап (нарезка из овощей с мясом). Пиво можно было взять бесплатно)

DSC_0487.JPG


DSC_0488.JPG
 
Авиакомпания "Korean Air", экономический класс, рейс KE 658 - Бангкок - Сеул (02.08.14).
Рис с тушёными овощами, йогурт, пирожное и экзотические фрукты. Неплохо, хотя у Азианы кормят вкуснее.

Кстати, компания очень удивила - ужин был не сразу после взлёта, а незадолго до посадки. Пассажиры негодовали :)

DSC_4336.JPG
 
Air SERBIA
Москва - Белград 2:50.
Белград - Рим 1:20.
Ну и плюс к этому чай, кофе, вино, пиво и крепкие напитки.

900_0616.jpg


900_0617.jpg


900_0620.jpg


DSCN0872.jpg
 
Последнее редактирование:
Трансаэро Рейс Омск-Москва (3,5ч)
сейчас стал "Дисконт" (брался как самый ранний рейс).
Конечно новая компановка 126 кресел в 735 это ппц как удобно (если уж и делать "скотовозку" то можно хотяб тонкие кресла поставить и ограничить угол откидывания?)
Да и кресла как минимум 2х видов в перемешку (они относительно новые, но выглядит всеравно "я тебя слепила из того что было") // так сложно было их в группы объеденить или вообще по разным бортам ?

как бы завтрак но и обратный рейс (ужин) был абсолютно идентичен)
Собственно 2 пирожка (один(поменьше) с мясом, второй точно не понял (но вроде с рисом/творогом), желе, вафелька

IMG_20140916_065633.jpg
 
Последнее редактирование:
Air Serbia
Белград - Москва(SVO) 2:30.
Плюс к этому - воды, соки, пиво, вино, водка и виски :)
Рядом со мной сидел мужик, который боится летать. Так вот он три раза заказывал водку(100гр.) и всё время пил за успешную посадку... :) Самое интересное, что все три раза ему безотказно и бесплатно её приносили, хотя в первый раз он пытался за неё заплатить :) Вот такой вот сервис у Air Serbia :)

DSCN4158.jpg
 
Andrew, JAT после продажи арабам похоже вообще переменился.
А стюардессы были те-же бабушки, что и раньше?
 
Реклама
Andrew, JAT после продажи арабам похоже вообще переменился.
А стюардессы были те-же бабушки, что и раньше?
Из 4 рейсов, бабушка была только одна :) Все остальные молодые и симпатичные.
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1614303&postcount=872
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1609689&postcount=867
 
Air Serbia
Белград - Москва(SVO) 2:30.
Плюс к этому - воды, соки, пиво, вино,

Мда.. Аэрофлот нервно курит в сторонке со своей нарезкой на 2,5 часовом рейсе.. Я уже молчу про алкоголь. Неожиданно все солидно у Air Serbia, для меня очень неожиданно. Порция большая и оформление больше похоже на бизнес, я сразу и не понял, что это эконом.
 
Загорелся попить водки нахаляву слетать на визит Путина в Белград, смотрю, 735-е стоят в расписании.
У Вас, Andrew, боинг был или эйрбас ?
 
Последнее редактирование:
Vanes_vvo, я как понимаю скоро и этого уже не будет. Вроде как на рейса до 3 часов питания не будет вообще.
 
SVO - VIE - SVO: Аэрофлот на изломе обеспечения питанием

26 сентября в Вену кормили достойно: всем горячее и, даже, с вином.
У меня было кошерное от Берл Лазара, в коробке всё стандартно, плюс мёд, видимо, по случаю Рош а-Шана.
Горячее на картинке:
DSC02190.jpg

DSC02191.jpg

А вот обратно повеяло вновьизобретённой савельевской экономией...
Было всего лишь 01 октября 01:30 местного времени, а уже!!!
Стандартное питание превратилось в сэндвич, исчезли спрайт и кола "из под полы", про вино речи нет совсем:
DSC02214.jpg

Кошерное мне дали французского производства:
DSC02212.jpg

DSC02213.jpg

Иначе, чем "Пинхас", поскромнее, но тоже достойно. Горячее было не разогретым, как, впрочем, и положено: если совсем уж зацикливаться на кашруте, пакс должен санкционировать разогрев как бы сам.
Т.к. был не голоден, забрал с собой - запаяно прочно, разогрел в микровеле и съел дома, очень приятная рыбка (что-то там по-марсельски) называется.
DSC02216.jpg


DSC02190.jpg


DSC02191.jpg


DSC02214.jpg


DSC02212.jpg


DSC02213.jpg


DSC02216.jpg
 
Последнее редактирование:
FIREFLY
USM-PEN



PEN-USM



На выбор предлагают: соленый арахис или печенье, чай, кофе, сок манго/яблоко или вода.
 
Газпромавиа. Москва-Сочи. Ту-154М

IMG_7646.jpg
 
Последнее редактирование:
Малазийский А-330 AIR ASIA, в аренде у саудовской FLYNAS.

Баку - Мекка, 3.5 часа полета. Скудное саудитское питание

IMG_1995.jpg
 
Реклама
Назад