Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Serge194, Смотрю AF тоже улучшилa питание, по сравнению с прошлым )
 
Последнее редактирование:
Реклама
24/12/2016
UT air
UT 571 VKO-KJA Москва (Внуково)- Красноярск (Емельяново)
Boeing-737-800 VQ-BQR "Роман Кузоваткин"
Фактическое время полёта: 4 ч 04 мин
Стоимость билета: 8285 руб OW
Стандартное питание. Ужин.
Оценка: 6 баллов из 10

Горячее питание из 3 блюд на выбор: 1) Рыба (похоже минтай) с рисом и стручковой фасолью. 2) Кура с гречкой 3) Сосиски с макаронами. Ассортимент точно такой же что и туда, только в этот раз внуковское.
Холодная закуска: Квашеная капуста с клюквой. Плавленый сырок, булочка. Кетчуп или горчица на выбор.
Десерт: Песочное пирожное с прослойкой из вишнёвого джема.
Прохнапы: Сок "Моя семья" (яблочный, апельсиновый, томатный), вода "бонаква" с газом и без газа.
Горячие напитки: Чай, кофе. Лимон (1/4 дольки) или сливки по желанию.
Комментарии: В этот раз по обильности питание было скромнее, но зато лучше по вкусу. Вторую касалетку в этот раз не предлагали. И хоть в этот раз был внуковский минтай, вместо емельяновской кеты, но зато он получился просто отменно. Рис в этот раз тоже был очень вкусный и не сухой, т.к. туда добавили сливочное масло, и посолили его как положено. Квашеную капусту набили в плошку так-же плотно,но она мне не понравилась. В этот раз воду так часто, как на прошлом рейсе, не носили, ограничившись 2 стандартными провозами прохнапов. Оба раза поили соками 3-х стандартных видов, и водой "Бонаква". Колы и газировок так же нет. Если в UT 572 после взлёта и перед посадкой предложили 2 раза барбариски, то в ЮТ 571 ни разу...Так что оба рейса отличались в плане питания и обслуживания. Но в целом, я наелся и питание понравилось. Всё-же несравнимо с тем, что было на этих рейсах ещё год назад. Кроме того, на борту подразумевалось ещё дополнительное , платное питание. О его наличии не уточнял, но в кармашке кресла лежало меню. Кстати, за 2 месяца с крайнего полёта Ют Эйром оно нисколько не изменилось. Тот же ассортимент, и те-же самые цены.
http://aviaforum.ru/threads/kak-nas-kormjat-bortpitanie-a-k-mira.15547/page-176#post-1950425


utair.jpg


IMG_0086.JPG


IMG_0089.JPG


IMG_0090.JPG


IMG_0091.JPG


IMG_0093.JPG


IMG_0094.JPG


IMG_0096.JPG


IMG_0097.JPG
 
Последнее редактирование:
Serge194
В прошлом году они на утреннем рейсе не баловали вином в экономе. И питание было - пирожки и сендвичи.
Ну да, горячим они не кормили. Был холодный, лёгкий перекус. Если отыщу, то как-нибудь закину.
 
Реклама
У меня слюна течеть не из за того что вы там едите/кушайте на здоровье....Мне интересно, как кожно все эти вещи/приборы - вилки, ножы, ложки, тарелки, стаканы отдавать обратно, я бы всё это унес с самолёта как сувениры - прибавку к колекции....
 
31 декабря: перелет из Москвы в Мюнхен с пересадкой в Варшаве (эконом)
6 января: перелет из Праги в Москву через Вену (эконом)

31 декабря, SVO-WAW, Аэрофлот
Сэндвич с говядиной и маринованными огурцами.
0_da790_b9cde30d_orig


31 декабря, WAW-MUC, Lufthansa
Сэндвич с говядиной, поскромней аэрофлотовского.
0_da791_36575de1_orig


6 января, PRG-VIE, Austrian Airlines
Эконом на этот короткий перелет получил только бутылочку воды 0,2 и чай или кофе на выбор. Краем глаза заметил у бизнеса неплохие такие бургеры.
0_da792_8faace85_orig


6 января, VIE-DME, Austrian Airlines
Макароны с острым соусом и ягодный йогурт.
0_da793_755574da_orig
 
Москва-Казань, S7. Очень приятный дизайн упаковки :)
Казань-Москва, Аэрофлот.
У Аэрофлота, к пирожкам(1 с картошкой и 1 с вареньем) была предложена только минеральная вода, ни кофе, ни чая не предложили...

(())__DSCN8630.jpg


(())__DSCN9508.jpg
 
Ноябрь 2016.
СПБ-Краснодар, Россия. Продолжительность рейса: 2 ч. 55 мин.

IMG_2176.JPG


Ноябрь 2016.
Краснодар-СПБ, Ютэйр. Продолжительность рейса: 2 ч.55 мин.
Питание и напитки за отдельную плату. Бесплатно только вода. По моей просьбе дали горячую воду (кофейный напиток у меня был с собой).
Зато стаканчиков не пожалели :D
IMG_2442.JPG
 

Ноябрь 2016.
Краснодар-СПБ, Ютэйр. Продолжительность рейса: 2 ч.55 мин.
Питание и напитки за отдельную плату. Бесплатно только вода. По моей просьбе дали горячую воду (кофейный напиток у меня был с собой).



Смотрю Ваш эксперимент завершился успехом, и советы Вам пригодились! :D
 
SU 1605, KUF-SVO,
A-320, VQ-BHL,
Бизнес класс.


Закуска с грибами - слюни текли.
В другой тарелочке под куском перца скрывалось наивкуснейшее пюре с говядиной.
А рулетик с малиновым вареньем...
Я даже баночку хотел вылизать, но языком не достал. :D
Загрузка в бизнесе была 19 из 20-ти.
Все слопали всё.
Ели и переглядывались, типа, гляди, какая вкуснотища!
Первый раз такое единодушие встретил. :D
IMG_4327.JPG
 
Реклама
:D:D:D
Кстати.... Напомнили мне бортпитание Люфтганзы... Люфтганза на пасху подавала в питании шоколадного пасхального зайчика )
 
Назад