Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
поругивали бизнес семерок
Я про посуду и сервировку. В этом плане S7 практически не хуже "Аэрофлота". "ЮТэйр" отстаёт (много мелочей таких... "провинциальных"), "Нордстар", судя по этим фото, не дотягивает и до "ЮТэйра". Но старается, и это хорошо.
 
бизнес-ланч от S7 Тюмень - Новосибирск

DSC_0113.jpg
 
Нордстар", судя по этим фото, не дотягивает и до "ЮТэйра
Ну, у Нордстара хотя бы кресла полноценные бизнесные, у ЮТов же ( рейс из Калининграда во Внуково) в бизнесе кресла были из эконома 3 + 3 с заблокированным посередине креслом. Захожу я значит в бизнес ЮТов - а тут нате вам !! Сюрприз !! Кресла-то экномовские, хоть и накормили обильно, и дорожный набор, все же за 17.000 руб. за 2 часа лета ожидаешь что будут традиционные бизнес-кресла ) Вот уж в этом плане Нордстар точно лучше ))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Red Wings
WZ125 Москва-Сочи. Время в пути два часа. Стоимость билета 5640 руб.
Уж не знаю за счет чего дышит компания, но ни один из перевозчиков, в том числе и премиальных, не предлагает горячего питания на таком коротком перелете. Минимальная стоимость билета на данном направлении 2990.

20170905_092504.jpg


20170905_092707.jpg


20170905_094059.jpg
 
AzurAir
OMS-BOJ (Омск-Бургас)
(ужин) // если это на чартерах хоть как то критично
Плов с курицей (был кстати неплох, курицы много ещебы специй чуть больше) // загрузка питания Омская
SAM_6372.JPG


AzurAir
BOJ-OMS (Омск-Бургас)
(Завтрак) // если это на чартерах хоть как то критично
Рыба с рисом (на удивление рыба оказалась красной, обычно что попроще..., опять же вкусно но пришлось подсаливать) // загрузка питания: соки-воды и ланчбокс точно Питерские (прошлый рейс был С-П - Бургас) и рыба возможно тоже, хотя может и болгарская
SAM_6802.JPG
 
7 сентября 2017, Самуи-Бангкок, Bangkok Air, завтрак. Как всегда за 50 минут полета умудрились накормить горячим. Вполне съедобный омлет с куском колбасы и картошкой, сладкий йогурт, фрукты. В общем на 4 с плюсом особенно учитывая длительность рейса
IMG_6693.JPG
IMG_6694.JPG
 
7 сентября, Бангкок-Москва, Тайские авиалинии, эконом, было заказано питание с морепродуктами и детское для детей. В виду привередливости мелочи - пришлось есть оба :)

Первая перемена блюд (в смысле кормежка) - крайне приличная паста с морепродуктами в сливочном соусе, на закуску кусочек лосося с картофельным салатом (так себе), мендальное пирожное и всякая всячина. Так же снеки, пиво-вино-крепкое без ограничений, правда микродозами :)
IMG_6703.JPG


IMG_6705.JPG


Детей кормили достаточно непривычным "оливье без мяса/колбасы" (фуу), порцией макаронов с томатным соусом и куриной колбасой (вкусно, от души размерчик) и приятным малиновым суфле
IMG_6704.JPG


На вторую кормежку взрослым был тот же странный салат, на горячее филе рыбы под овощным маринадом (какое-то домодедово-стайл, хотя кейтеринг бангкокский).
IMG_6706.JPG

IMG_6709.JPG

IMG_6707.JPG


Интересный десерт - "помидор" и "картошка" из марципана и "рыбное филе" из чего-то кокосового. Десерт не вкусный :(
IMG_6711.JPG


Детей пытались кормить жареным рисом с какими-то останками ветчины и салат из макаронов (макароны таки были сьедены мелочью). Нажористо, съедобно, но не фонтан вкуса конечно..
IMG_6708.JPG


А вот десертик молодому поколению хороший сунули - что то шоколадное с суфле внизу
IMG_6710.JPG


Ну и "радость" встречи с Домодедово была заранее перед посадкой скрашена порцией тайского бренди с проезжающей тележки. Без фото. Но Домодедово все равно адище, даже с бренди...
 
Реклама
С домодедово к сожалению не так все - и паспортный контроль с дитчайшим
От себя еще хочу отметить хамство персонала на досмотре.Не раз и не 2 доводилось встречать именно в этом аэропорту. Прохожу прозрачную подкову - а мне мадам кричит - Мы русский язык понимаем ??! Назад отойдите !! ( привожу дословно)
И еще случай : лечу в Прагу, подхожу к окошку с молодой пограничницей, даю паспорт
Она (надменным злым тоном, даже не поздоровавшись) :
так, обложку снимаем !!
( так же за мою спину встала её напарница и внимательно наблюдала за моими действиями - наверное они в каждом пассажире/ке видят быдло и тщательно следят ??))
Это что за отношение ?!!
Кого туда набирают ??! Сколько можно терпеть повсеместное хамство и грубость ??
Это разве язык профессиональной этики в международном аэропорту столицы страны ??
В Чехии, Швейцарии, Париже в аэропорту всегда дружелюбны и вежливы пограничники, а здесь что ??
 
Последнее редактирование:
Назад