Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Pax, чего-то совсем плохо :(, никакого горячего, еды как у АФЛа на Волгоград и Ебург из Москвы.
 
Реклама
Pax, чего-то совсем плохо , никакого горячего, еды как у АФЛа на Волгоград и Ебург из Москвы.
Поэтому случаю была приобретена ещё одна упаковка антидепрессантов :)...шутка...все претензии, как говорится, конторе.. мы не сильно депрессовали так как а) летели в Питер за $600\билет из Сев Америки в оба конца б)сервис на Люфтах все равно отменный в) вовремя транзита был совершен "налет" на заведение с фотки ;)
 
Последнее редактирование:
Pax, чего-то совсем плохо , никакого горячего, еды как у АФЛа на Волгоград и Ебург из Москвы.
тут логично сравнивать с ГТК, потому что на московских рейсах Люфтганза кормит . . .

по теме . . . удивился хавчику Алиталии на почти что 3.5 часовом маршруте, не считая постоянных задержек, с которыми Алиталия по жизни . . . например, нечто подобное ЮТ дает на 50 минутном полете в Нижний Новгород . . . если не больше (сравнивая с рейсом из Москвы) . . . половина из сего несъедобное ( ( (

на фото 1 - хавчик на маршруте FCO - SVO, на фоте 2 - SVO - FCO . . . оценка - три с минусом . . .
 
нечто подобное ЮТ дает на 50 минутном полете в Нижний Новгород
Не дает.28-го июня летели из НН во Внуково,были только прох. напитки и чай,к чаю выдавалась маленькая вафелька,а лету на АТР-42 час-тридцать.
(без упреков и претензий к кому бы то ни было,просто свидетельское показание)
 
Наблюдательный сказал(а):
ут логично сравнивать с ГТК, потому что на московских рейсах Люфтганза кормит . . .
ГТК в Германию бутер дает треугольный. Кстати, АФЛ Берлин тоже горячим не кормит (рацион аналогичен Волгограду и Ебургу), а Мюнхен нормально кормит.
 
Chilee, мне кажется все идет к тому, что АФЛ и ЛХ плавно перейдут к стандартному холодному питанию по всем германским направлениям . . .
 
Ни у кого нет фото еды на Emirates? Любые будут интересны, спасибо )
 
Реклама
Москва-Стамбул, индийское

e56fed1cbcf4.jpg


АФЛ, Москва (SVO) - Стамбул (IST). Индийское спецпитание. Горячее - микс из кабачков, грибов, баклажан и прочей овощной снеди. Спасибо kroshka_enoteg.
 
АК СКАТ, Казахстан, Петропавловск-Алматы.
Довольно сытно. Самолет АН-24.
 
Последнее редактирование:
SVO-MUC.Очень порадовало измененное питание в Аэрофлоте. Не могу, к сожалению ничего сказать про эконом,но в бизнесе все стало намного вкуснее. Появились исчезнувшие орешки. Значительно расширился выбор спиртных напитков,даже шампанское-снова французское.:D P.S.На 3-й,4-й фотках : горячее- индейка и лосось.
 
Последнее редактирование:
SVO-MUC.Очень порадовало измененное питание в Аэрофлоте. Не могу, к сожалению ничего сказать про эконом,но в бизнесе все стало намного вкуснее. Появились исчезнувшие орешки. Значительно расширился выбор спиртных напитков,даже шампанское-снова французское. P.S.На 3-й,4-й фотках : горячее- индейка и лосось.

От себя хочу добавить. Сам летел SVO-MUC-SVO AFL 2 июля туда 7 обратно. Питание не изменилось, по крайней мере с января, а вот шампанское действительно теперь Pommery. Коньяк мне наливали приличный, из-за шторки увидел бутылку, была похожа на ХО. Вино теперь предлагают на выбор итальянское и французское. На пути туда было мороженное, на обратном ночном 124 рейсе мороженного не предлагали. А так, конечно, в бизнесе все изменилось в лучшую сторону, по сравнению с советским шампанским ранее :)

А закуска на пути туда была вот такая в дополнение к фотографиям в посте выше:
 
Последнее редактирование:
Шереметьево-Калининград "Аэрофлот" 753 рейс (ТУ-154, кстати. По-прежнему в строю, а то тут тема была, что их выводят...)
4 июля - мусульманское спецпитание

25 июля - индийское

И то, и другое - очень мало... Правда, приносить научились "в автоматическом режиме". На будущее на коротких рейсах - только кошерное!
 
Последнее редактирование:
Астана -Новосибирск, Air astana, Фоккер-50

Очень приятный и красиво сервированный рацион - и посуда и приборы металлические :). Молодцы в AirAstana, уже много раз слышал о том, что сервис у них просто превосходный. Сам слетать хотел бы - да некуда, мне в Казахстан не надо.
 
К вопросу об "Эмирейтс" эконом-питание:

Москва-Дубай сифуд, Дубай-Сингапур


Сингапур-Коломбо, Коломбо-Дубай (тут что-то дико "спайси" с пресным рисом-национальный колорит, однако)


Дубай-Москва

Почти что как бизнес у "АФЛа"
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад