Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

05.05.2019 г.
АЭРОФЛОТ
Рейс, маршрут:
SU 1865 EVN - SVO Ереван (Звартнотц) - Москва (Шереметьево, D)-
Время полёта: 3 ч 00 мин
ВС: A-321-200
Тип и категория питания: закуска
Холодная закуска: сэндвич на круассане с говядиной сыром и марин.огурцами, йогурт "пустой" сделанный где-то в Курске (внезапно), Альфенка (альфенка потому что я называю это только вот только так - см. фото снизу )
Прохладительные напитки: Пепси, меринда, 7up, вода с газом и без
Горячие напитки: чай/кофе, с лимоном, кофе с/без молоком
+ порционные пакетики с сахаром, и фирменная освежающая салфетка, ложка
Комментарии: Рейс 3:00 формально, но горячего не было. Более того, была болтанка и последние рядов десять не получили горячие напитки (только по прямому запросу - поймал стюардессу, попросил). Но на самом деле болтало прилично. Йогурт кстати ничего, но почему вдруг из Курска, загадка. Круассан с мясом оказался очень даже съедобен (Аэромаровский с собой привезли из Шереметьево).
В целом странный набор - типа горячего не дадим, а закусок положим чуть больше чем ничего.



 

Йогурт тоже с собой привезли, у него там если приглядеться срок годности приличный. Стандартный йогурт афл, всегда на завтрак дают если из Москвы тащат еду. Так себе йогурт, достойное дополнение пластилиновой Аленки

А 3 часа странно, да, там еще 3:05 рейс есть, но боюсь и на нем не кормят. Раньше Ереван был всегда чуть меньше 3х ))
 
Они рейс поменяли в начале марта по моему, накинули по 5 минут к времени вылета туда и прилету оттуда.
Я значит давно не летал на таких рейсах - такого йогурта не встречал
 
Реакции: hz
Коку на пепси они поменяли ещё в прошлом году. По крайне мере в сентябре прошлого года уже наливали пепси. Ну я скорее больше поклонник "Pepsi", так что не считаю это минусом Хотя особой разницы нет. К тому же вместо Кока-колы "Зеро" сейчас наливают "Pepsi-Light", по сути одно и тоже )

Ну на Ереванских рейсах я вообще не припомню чтоб по факту 3 часа летали ) В основном всегда 2:30-2:40, максимум 2:50 если сильный встречный ветер ) И горячего уже давно там нет... У Аэрофлота ещё по божески по сравнению с конкурентами ) У S7 просто сэндвичи без яблок, йогуртов и альфёнки, правда их там 2 шт. А у UT бесплатно только вода ))

Отдельное спасибо Вам за оформление Ваших постов! )) Аж читать приятно )))
 
Ил-62, ну так я стал брать в ранних постах тут же у кого то структуру такую - удобно ж )) пожалуйста.
Нееее Зеро это зеро. У Лайт совсем другой вкус ))
 
hz, надо бы бутылку сфотографировать и в ВИВИНО закинуть - проверить
 
hz, надо бы бутылку сфотографировать и в ВИВИНО закинуть - проверить

Думал об этом, но сидел у окна и просить передать сфотать было как то неудобно. Сказали крымское какое-то. Я конечно тот еще ценитель, но на контрасте с тем что было - этот вариант загрузки как минимум уже приемлем

#ау
 
Последнее редактирование:
KOREAN AIR
Las Vegas LAS - Seoul Incheon ICN
Ужин и завтрак. Как всегда - корейцы лучшие! От покупки билета и до получения багажа.








[automerge]1557540139[/automerge]
KOREAN AIR
Vladivostok VVO - Seoul Incheon ICN





 
Последнее редактирование:
А кроме винца ещё хоть что-то было? ))
#АУ
[automerge]1557671045[/automerge]
KOREAN AIR
Vladivostok VVO - Seoul Incheon ICN
Морской огурец был?!
 
Последнее редактирование:
Хотела перефразировать уже классика - «Который раз лечу я Минск - Одесса..», хотя, нет - летела днями и не без приключений я в обратном направлении.. =)) Одесса - Минск, Belavia:
Прямо культ васильков у них какой-то =)) А на пути в родной Петербург тот же сэндвич..
 
Забыл выложить 7 мая 2019, Аэрофлот, эконом, Москва-Женева, а321. Стандартное питание эконома.

Салат типа Цезарь, но с лососем. Не люблю. А этот еще и не удался. Наковырял из него сухариков и помидорчик.


Горячее - баранина с рисом, вкусно, но порция размером как будто приехал к бабушке, а она тебя разлюбила. На один укус. Добивал булочкой Люкс и плавленным сырком, хотя борт полупустой был, наверняка можно было и добавки попросить...
 
Кстати, почему то салаты с лососем и кетой у Аэромара почти всегда получаются на редкость отвратно. Есть их можно только когда голодный как волк, и то поморщившись и с чувством отвращения )
#автоудаление
 
Сеул Инчхон - Сингапур Чанги
Airbus A330-300 Asiana Airlines
Время в пути 6 часов

Плюс бесплатное пиво или вино







Сингапур - Куала Лумпур
Boeing 737-800 Malaysia Airlines
Время в пути 55 минут