Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ооо всегда было интересно как в этой компании кормят вовремя полета) спасибо тыкнул за пост)
 
Ооо всегда было интересно как в этой компании кормят вовремя полета)
Не плохо, продукты все местные, узбекские, овощи и фрукты имеют "исторический" вкус, гмо-технологии узбекистану не по корману, так что помидор пахнет помидором, огурец - огурцом! Все натуральное - выращенное под ярким солнцем! Это особо радует!
И фото годичной давности - для сравнения! На рейсе до Ташкента в 2018 году было питание Домодедовское! В этом году на рейсе Внуково-Ташкент - местное - узбекское! По фото видно отличие!










 
Последнее редактирование:
я был в удилвлении когда узнал что у этой компании есть в авиапарке самый новый б767-300) но кормят действительно судя по фото очень даже нормально по сравнению с россией и аэрофлот,боюсь узнать как в бизнесе у узбекистана кормят)
 
Кстати, радует кошерное в аэрофлоте - сродни лотерее - я правда не знаю, как формируют набор, кроме завтрака разумеется, но регулярно разное попадается: то есть перетертые ягоды и соте из овощей, то матбуха из томатов, два вида колбас и так далее. Горячее на Томске в обе стороны было гречка с курицей в овощном соусе. Причём туда мне не зашло, наверно ночной рейс и усталость. А вот обратно вполне зашло )
Короче кошерное и хумус на мезанот решают
 
Ну так им занимается кошерный РЕСТОРАН, а не Аэромар ) Отсюда разнообразие и качество ) Кстати, тут на выходные тоже заказал кошер ) Через неделю думаю продемонстрирую публике )
 
19 июня 2019, Россия, VKO-LED, a319, эконом. Давно «дочкой» не летал, все больше «мамой». Не то что бы плохо, но очень много сладкого и не полезно, и вообще как-то не в кассу.. но сами пироженки съедобные, хоть и хотелось колбасы...

 
Ооо у S7 еще осталась старая тема горячее давать в таких ярких коробках) клево)
я летал помню в 2006 году на б737-500 с Рима до Москвы когда Сибирь переходила на имидж S7 и нам в яркой зеленой коробке обед давали там еще стиль был типо люди в тени и самолет нарисован был)
 
С тех самых пор и дают всё в подобных коробках до сегодняшнего дня. Если конечно есть что дать ) #автоудаление
 
21 июня 2019, Брюссель-Москва, АФЛ, бизнес, б737, 3:00 в воздухе. Старший Константин (как мы выяснили в полете, мы с ним 19го из Питера летели) специально подчеркнул что Боинх именно NG а не какой-нибудь МАХ, а его напарница Арина создала уютную домашнюю атмосферу единственному не спавшему пассажиру (всего 3 было).

Аперитив


Меню. Интересное, освежили


Погрызть на взлете


Гребешки. Я по своей пещерной наивности и незнанию реальной жизни решил что будет сашими. Не было. Было вкусно, но не сашими.


Лосось прям вот удался, помидорчики к нему - ваще отпад.


Десерт от Аэромара (рейс короткий - с собой возят) хорош, не сухой, проглатывается мгновенно. Но панакота и медовик г-ну Камилю удавались лучше всегда..


Чай зеленый, не порадовали. Зеленого дома много, а вот черный кончается..
 
Последнее редактирование:
Уральские а/л без объявления войны в очередной раз урезали рационы бесплатного питания.

Горячее в экономе (без возможности выбора) осталось лишь на нескольких рейсах. Например, Москва - Чита/Благовещенск.

На рейсах Москва - Иркутск/Новосибирск/Томск/Омск (4-6 часов в полёте) кормят вот таким бутером, как на фото выше.

Особенно "повезло" пассажирам, которые полетят из Москвы в Таиланд. На рейсе U6-879/880 Москва - Бангкок - Москва (время в пути соответственно 16:30 и 18:30) с посадками в Иркутске и Ордосе. на сегментах DME-IKT-DME и DSN-BKK-DSN выдают сэндвичи, IKT-DSN-IKT - с чай с печенькой =)
 
я канешно летаю S7 но там рейс к сожалению не такой большой чтобы горячее питание давали) летал вот тогда в 2006 ток)
[automerge]1561206788[/automerge]
Уральцы в Тайланд летают ? вы серьезно?
я один раз так удивился когда увидел А320 Uzbekistan airlines когда на острове Guam отдыхал и долго думал как их сюда занесло

Не только уральцы урезали кстати борт питание,слышал про норд-винд и азур эир там тоже на определенных часах полетах угощают...
Компании Экономику видать свою пытаются поднять не у всех же есть такие возможности как у аэрофлота быть под обеспечением государства
 
Последнее редактирование:
Не так давно распаскудились до такого.... Вот для сравнения февральское с этого же направления Как нас кормят (бортпитание а/к мира) | Страница 278 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU
 
Платного горячего тоже нет?
У U6 есть возможность заказать платное питание при бронировании. Но до сегодняшнего дня его не имело смысла брать на подобных рейсах...А теперь ставится вопрос летать ли ими вообще после такого? .... Сегодняшние новости меня слегка ошарашили и ужаснули...
 
Реакции: hz

Ну если цена будет за перелет существенно ниже, и бюджет поджимает, то почему бы и не лететь при прочих равных... в конце концов в экономе из наших компаний прям вот хорошо уже никто не кормит..
 
Последнее редактирование:
Вот полностью согласен. Если цена ниже, то почему нет? Аэрофлот и s7 в экономе тоже не шибко хорошее питание дают, иногда стандартное совсем невозможно есть.