Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

hz

hz

Местный
Поэтому и есть подозрение, что под лососями пропихивают копеечную кормовую горбушу.
Ну маловероятно, я совсем паршивую рыбу достаточно хорошо чувствую. Скорее не сильно дорогая семга. Если интересно - можно в тендерах Аэромара покопаться. Но лично мне не охота :)

Последнее редактирование:
Реклама
kir

kir

Местный
Пару дней назад летел из Европы в Москву в бизнесе (3,5 часа).
Хочу предупредить- НЕ берите на горячее палтус с савойской капустой и морковью. Овощи были жесткие, типа их только обдали кипятком, капуста воняла жутко. Палтус умудрились сделать совершенно сухим. Плохо. С завистью смотрел на соседа , который с аппетитом уминал запеченного кролика с макарошками. На вид и запах вкусно.
Как всегда медовик на десерт был выше всяческих похвал.
Не соглашусь с Вами, два дня назад брал именно этого палтуса, который оказался сочным и вполне съедобным с овощами

hz

hz

Местный
Не соглашусь с Вами, два дня назад брал именно этого палтуса, который оказался сочным и вполне съедобным с овощами
Заинтриговали вы меня оба... посмотрю чего сегодня предложат и возьму палтуса если будет :)

#ау

hz

hz

Местный
....два дня назад брал именно этого палтуса, который оказался сочным и
В общем тоже взял. Аэрофлот, Брюссель-Москва, б737, домчались за 2:50, бизнес.

Меню
1AA62690-8589-4072-B522-16CA1A862B1B.jpeg

апперетивчик
C714330B-3681-4B88-9202-C9E69FD17663.jpeg

закуска хорошая, выбирал правда по принципу «в той руккола, значит одна трава будет, возьму другую». Шинковочная Машина Аэромара и любовь к овощам в предыдущих меню уже приучила нас быть осмотрительными.
Цитрусовые в отдельном судочке видимо имеет смысл не есть, а раздавить в сок и полить рыбу. Если решите есть, то имейте в виду что один из них - лимон...
A1DB48D0-6EA8-4FFA-A1D7-15E00E45AEC6.jpeg

палтус сам по себе, как палтус, неплох, но гарнир правда странненький.. кушать особо не хотелось, так что двигал мной чисто исследовательский интерес.. а так бы пришлось добавки просить с таким гарниром...
B6622849-F397-4AD4-805A-E7438A56658E.jpeg

ну и конечно десерт, это пожалуй последний цех Аэромара, куда еще не добралась Шинковочная Машина...
45424914-F7F1-46B6-B369-866F0C90B97C.jpeg

Последнее редактирование:
Igo

Igo

Старожил
Если заказывать у Аэрофлота «Индуистское невегетерианское» (Хинду) в утреннее время, на завтрак, с вылетом в 9~, то что принесут?
hz, я писал 2 ноября в надежде на Ваш ответ :) Дублирую, но добавлю такой же вопрос и про ночные рейсы в Москву, рацион всегда стандартный?

Реклама
hz

hz

Местный
hz, я писал 2 ноября в надежде на Ваш ответ :) Дублирую, но добавлю такой же вопрос и про ночные рейсы в Москву, рацион всегда стандартный?
Вот честно не помню что на завтрак будет если хинду закажете. Есть у меня какое-то ощущение что одинаково что утром что вечером, но это может быть «ложная память». У кошерного утро и вечер разный рацион...

• Спасибо
Reactions: Igo
Sola

Sola

Любопытный пакс
В мае полечу в Мексику через Цюрих. Трансатлантика edelweiss. Есть ли смысл для попробовать брать Кошерное/Мусульманское/Индийское или взять простое и не выпендриваться :)

hz

hz

Местный
В мае полечу в Мексику через Цюрих. Трансатлантика edelweiss. Есть ли смысл для попробовать брать Кошерное/Мусульманское/Индийское или взять простое и не выпендриваться :)
возьмите разное на разных сегментах и поделитесь :)

Г

Гиат1

Новичок
В EL-AL
Тоже хорошое и вроде нормальная и вкусная кухня и питание и сервис на уровне
В AeroFlot
Тоже хороший сервис
Но для главная неудобства ето растояние между креслами в салоне самолёта

Реклама