Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
И ещё приятный подарок от cabin crew, разговорились на кухне на почве общей сферы деятельности, в итоге перед посадкой девушка подошла, пожелала приятного пребывания в Лондоне и протянула мне большую плитку шоколада, было очень неожиданно )

Посмотреть вложение 697245
вот что значит человеческое отношение у людей заграничных компаний... аэрофлот со своими дочками фиг бы че дали вам:lol:
 
03.02.2019, NWS294 KJA-SVO, VQ-BVY
Платное питание 700руб:
Плов куриный (пересоленный, без мяса)
Салат овощной (к нему салатная заправка - растительное масло, лимонный сок, соевый соус), рыбная закуска
Фруктовый батончик Виталайт

Прохнапы: вода Святой источник
NWS294_03_02_19.jpg
 
Реклама
Хавошка конечно the top на просторах бывшего СССР по питанию...Последняя из могикан...
Рацион замечательный- -и нейтральный, и с национальным уклоном. А то Аэрофлот меня удивил( я уже писал) заменой марки водки в бизнесе. Вместо собственноручно раскрученной за более, чем 15 лет марки «Русский стандарт « стали наливать какого-то «Онегина». Онегин, конечно , только с водкой и ассоциируется. «Сибирь» вообще отчудила.- в бизнесе разливают «Абсолют «!
 
Ну, во-первых, "Русский Стандарт" - это хуже, чем спирт, разведенный водой из под крана. Цена не определяет качество. Во-вторых, 4 из 5 людей в бизнесе (да и в экономе), если спросить кто такой Онегин, скажут, что кто-то из "Камеди-клаба". Вот серьезно. Я считал все эти популярные уличные опросы дураков фейками, пока сам не опросил знакомых и незнакомых людей, в основном, извините за сексизм, девушек. Примерно половина думает, что "Война и мир" написан о войне 1941-1945гг., 9 из 10 не знают почему светится Луна итд. Куда уж тут Онегин...И на одном органе я вертел ура-патриотизм, если относительно, к слову, бюджетный "Абсолют" в 20 раз лучше всего нашего премиального пойла. На правах оффтопа)
 
...Во-вторых, 4 из 5 людей в бизнесе (да и в экономе), если спросить кто такой Онегин, скажут, что кто-то из "Камеди-клаба". Вот серьезно. ...

Ну ладно вам, все знают что Онегин Ленского убил, а в камедиклабе все живы и никто не сидит. Так что откуда-то еще этот персонаж, не из камедиклаба точно.

#ау
 
Ну, во-первых, "Русский Стандарт" - это хуже, чем спирт, разведенный водой из под крана. Цена не определяет качество. Во-вторых, 4 из 5 людей в бизнесе (да и в экономе), если спросить кто такой Онегин, скажут, что кто-то из "Камеди-клаба". Вот серьезно. Я считал все эти популярные уличные опросы дураков фейками, пока сам не опросил знакомых и незнакомых людей, в основном, извините за сексизм, девушек. Примерно половина думает, что "Война и мир" написан о войне 1941-1945гг., 9 из 10 не знают почему светится Луна итд. Куда уж тут Онегин...И на одном органе я вертел ура-патриотизм, если относительно, к слову, бюджетный "Абсолют" в 20 раз лучше всего нашего премиального пойла. На правах оффтопа)
Во-вторых, «Русский стандарт « вполне приличная водка. А вот Абсолют это пойло.
На вкус и цвет....
 
Не знаю как сейчас , в 2015, 2016 и 2017 годах не плече KHV-PKC-KHV у Авроры бизнес пустой или 1-2 человека, эконом тоже неполный. А вот в 2017 году на плече PKC-VVO в конце июля у S7 меня проапгрейдили , а все осталтные скорей всего летели за деньги или мили
 
Во-вторых, «Русский стандарт « вполне приличная водка. А вот Абсолют это пойло.
На вкус и цвет....
Ну и не в качестве «Абсолюта» вопрос. Просто предлагать шведскую водку на борту российской авиакомпании выглядит странно.
 
Реклама
Ну и не в качестве «Абсолюта» вопрос. Просто предлагать шведскую водку на борту российской авиакомпании выглядит странно.

Что странного?
S7 сознательно дистанцируется от всего "русского/советского". Правильно делает, кстати.
И, да, на мой взгляд, Абсолют намного лучше того, во что Русский стандарт сейчас превратился.
 
Назад