Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Boeing 777, такая классика, что Багамцы не стали заморачиваться и после последнего владельца Braatens/SAS не убрали шведские надписи в салоне :) :) Только кресла поменяли (или SAS успел заменить) - на Recaro неплохие. Хотя потолочные панели и прочее - старье.
 
Реклама
Перелет Уральские а/л U6 741/742 Москва-Римини-Москва. Фот с рейса в Москву 08.02.2020, туда "кормили" также.

711394
 
Азербайджанские авиалинии (АЗАЛ), эконом
Баку-Стамбул-Баку
Горячее - мясо со макаронами и булгур с курицей на обратном пути.
В общем недурно для 2,5 часового полета... ))

711848


711849


711850


711851


711852
 
Азербайджанские авиалинии (АЗАЛ), эконом
Баку-Стамбул-Баку
Горячее - мясо со макаронами и булгур с курицей на обратном пути.
В общем недурно для 2,5 часового полета... ))

711848


711849


711850


711851


711852
блин как же вкусно выглядит,аж слюнки потекли)))
 
Реклама
Потдержу тоже тему с кошерным питанием. Решил поэксперементировать с Этихадом.
17.02.2020 EY 473 SIN - AUH. Время полета по расписанию 7:45; по факту 7:22. Boeing 77W A6-ETN.
После взлета разнесли снеки и напитки.
712202

Далее было основное питание. Стюард поинтересовался сам ли я хочу открыть упаковку. Для меня это не важно, поэтому отправил его сразу греть еду.
712203

712204

712205

Второй рацион питания был часа за 1.5 до пртземления. Если всем пассажирам выдали небольшой сверток с чем то типо кекса булочки, то в кошерном варианте это выглядело почти как полноценное питание. Единственное, что не разогрели и в стакане с водой был лед.
712206

712208

P.S. повезло, что летел один на трех креслах и мог развернуться. Не представляю как бы я раскладывал всю еду если бы был зажат соседом.
 
ОГО КАК ЭТИХАД ЖИРУЕТ - прям вкусно и нажористо? Зачетно?
 
ОГО КАК ЭТИХАД ЖИРУЕТ - прям вкусно и нажористо? Зачетно?
В моем опыте это был второй эксперимент с кошером. По сравнению с Катарцами которых пробовал года 3 назад Этихады на голову выше.
 
Кошерная еда отдельно оплачивается, или можно на месте попросить вариант с кошером?
 
Кошерная еда отдельно оплачивается, или можно на месте попросить вариант с кошером?

ну обычно это заказывается в управлении бронированием не позже пары-тройки дней до вылета и, если компания в принципе дает опцию выбора, то это бесплатно.
 
Кошерная еда отдельно оплачивается, или можно на месте попросить вариант с кошером?
В отношении Этихада выбор спецпитания бесплатен за 48 часов до вылета. На месте уже ни чего попросить не получится.
 
Реклама
Назад