Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

эмирейтс, катар тоже все в металле. никакого пластика
Нет, ну я и раньше подозревала, что премиальнейший как-то плохо себе представляет премиальность... :) Но вы меня все сейчас прямо удивили. Всякими арабами я никогда не летала, так что это была новость для меня, честно. :)
 
Реклама
18.09.2020 SU6285 SVO-PKC (АК Россия)
На ужин выбрал говядину с гречкой (на вкус как тушёнка), на обед курицу с рисом, тоже так себе.

IMG_20200918_213518_Pit7.4.jpg


IMG_20200919_022258_Pit7.4.jpg
 
03.09.2020 S73033 DME-UUD (S7 Airlines). В целом, неплохо, но почему в самолетную еду очень любят добавлять карри? ;)
Выбор горячего: гречка с грибами, курица с макаронами, говядина с рисом. Взял говядину. Салат из кус-куса был суховат, но приемлемо.
Прохнапы представлены минеральной водой (газ/не газ), тремя видами соков (яблоко / апельсин / томатный), а также кофе и зеленым или черным чаем.
Прилетели на полтора часа позже из-за тумана в Улан-Удэ. Для меня это первый такой случай, чтобы самолет летел на запасной аэродром (Иркутск). Ну-с с почином, как говорится.

1600515228994.png
 
09.09.2020 S72510 OVB-DME (S7 Airlines).
Выбор горячего: гречка с овощами, курица с рисом, рыбная запеканка с морковью и брокколи. Взял запеканку, вкус имеет неплохой - можно брать.
Прохнапы аналогичны предыдущему полету в Улан-Удэ, но не помню насчет зеленого чая. Вроде тоже был.

Из Иркутска в Новосибирск - злаковый батончик. Фотографировать не стал.
1600515761935.png
 
Нет, ну я и раньше подозревала, что премиальнейший как-то плохо себе представляет премиальность...

Объективности ради, премиальный до ковида тоже внедрил металл в экономе, на основной части рейсов я полагаю, т.к. мне попадались на разных маршрутах. Но не на всех. А как ковид грянул, снова пластик вернулся.
 
Вряд ли такие в экономе дают
Добавил подписи какая ложка к какой ак относится.
Korean Air, Etihad - это вполне себе из эконома
На последнем перелете (еще до пандемии) кстати Этихады перешли уже на пластик если я не запамятовал.
 
Doamna Cotofana, я ж кидал куда-то тут фотки - из эконома железные Cyprus Airways и LAN Chile. Правда из 90х артефакты.
 
Реклама
Объективности ради, премиальный до ковида тоже внедрил металл в экономе, на основной части рейсов я полагаю, т.к. мне попадались на разных маршрутах. Но не на всех.
Из семи перелетов Аэрофлотом в прошлом году, включая три длинных рейса с/на ДВ, железные приборы я видела только на двух: в отпуск из дома и домой я летела в бизнесе. :lol:

Может, на международных рейсах они пытаются притворяться лучше, чем есть на самом деле? :)
 
Из семи перелетов Аэрофлотом в прошлом году, включая три длинных рейса с/на ДВ, железные приборы я видела только на двух: в отпуск из дома и домой я летела в бизнесе. :lol:

Может, на международных рейсах они пытаются притворяться лучше, чем есть на самом деле? :)
Красноярск-Москва и обратно метал был. Сентябрь 2020. Эконом.
 
Красноярск-Москва и обратно метал был. Сентябрь 2020. Эконом.
Ну Владивосток-Москва, ноябрь 2020. :) В экономе пластик, как и всегда. Хотя тогда еще даже два горячих было.

А что, на Красноярске кормят горячим? Там же лететь часа четыре или около того. Я что-то не помню, с какого момента начинают.
 
Ну Владивосток-Москва, ноябрь 2020. :) В экономе пластик, как и всегда. Хотя тогда еще даже два горячих было.

А что, на Красноярске кормят горячим? Там же лететь часа четыре или около того. Я что-то не помню, с какого момента начинают.
Ноябрь 2020? Вы из будущего?
А Красноярск-Москов 5:15 в полете!
 
Ноябрь 2020? Вы из будущего?
А Красноярск-Москов 5:15 в полете!
Прошу прощения. 2019, конечно же. :lol: Пишу сейчас о 2021, ну и мозг как-то плавно перестраивается. Если еще будут командировки в этом году (в чем я сомневаюсь), проверю.
 
Igo, из Новосибирска - Hame, из Домодедово - вроде нет, марку не помню, но есть можно.
В конце октября снова полечу в Иркутск - посмотрю.



Может, на международных рейсах они пытаются притворяться лучше, чем есть на самом деле? :)
Да, на рейсе в Ташкент в феврале были металлические приборы
 
Последнее редактирование:
09.09.2020 S72510 OVB-DME (S7 Airlines).
Выбор горячего: гречка с овощами, курица с рисом, рыбная запеканка с морковью и брокколи. Взял запеканку, вкус имеет неплохой - можно брать.
Прохнапы аналогичны предыдущему полету в Улан-Удэ, но не помню насчет зеленого чая. Вроде тоже был.

Из Иркутска в Новосибирск - злаковый батончик. Фотографировать не стал.
Посмотреть вложение 740943
Друг щас полетел в Москву через Новосибирск тоже брал эту запеканку очень нахваливал вкусная очень)
 
Реклама
Салехард- Тюмень. А/к "Ямал". Рейс YC 9. RRJ- 95. Около полутора часов лёту.
тю67.jpg

тю68.jpg

Копчёная колбаса двух сортов. Сыр. Два кусочка хлеба. Морковка без перца, суховатая. Конфета типа птичьего молока. И стандартные соки- воды, чай- кофе.
 
Назад