Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
GermanWings LED-DUS
179a83cefc6e.jpg
 
Последнее редактирование:

весмол, SRVSpb же написал: GermanWings LED-DUS


Изменения:
* Сендвичи стали в два раза больше
* Появился шоколад

Летел 31го 847м рейсом, тоже обратил внимание на то что появилась шоколадка ) Кстати, для тех кто смеется, летал LH маршрут TXL-VIE, так вот они дают такого же размера Тоблерон+чай/кофе, лететь 50 мин, так что у АФЛ очень приличная кормежка на этом маршруте, более чем, мне кажется больше и не нужно.

Кстати мне повезло лететь на 847м на новом А321 "Королев" ) Бесподобно )
 
Летел 31го 847м рейсом, тоже обратил внимание на то что появилась шоколадка ) Кстати, для тех кто смеется, летал LH маршрут TXL-VIE, так вот они дают такого же размера Тоблерон+чай/кофе

в принципе, если сравнивать эти шоколадки, что у АФЛ, что у LH с тем, что я видела у ТСО DME-OVB, стандартное питание, а именно одна конфетка-трюфелька, то слов нет, одни положительные эмоции от шоколадок :)
 
SVO-HEL AFL Business

Вот так кормили на пути в Хельсинки, на удивление не сухая рыба была, курица с орешками кешью тоже порадовали. Торталетку с красной икрой к моменту съемки, ребенок успел съесть :) Питание как обычно, в принципе.
 
Нацпер,SU1722 KHV-UUS,бузинесс. Лететь 1 час.
Булки/плюшки,чай/кофе и десерт не снимал.
С алкоголем - как положено.
 
Реклама
Трансаэро, UFA-DME, премиум эконом :) время в пути 2 часа с горячим при этом самый низкий ценник на линии и гарантированный "бобик" :)

все хорошо, кроме регулярных часовых задержек, непонятно как они стали самой пунктуальной АК по ДМЕ в декабре? еще неработающий смыв в сортире VP-BYP

сорри за качество, мобильник
 
Последнее редактирование модератором:
блин - конец рабочего дня и бес меня дёрнул зайти... слюни глотаю... завтра надо положить Кольцово-Шереметьево (горячее) ))) а Также эксперименты по съемки в полёте на больших выдержках с изменением ФР в процессе экспозиции ))) Стаканчик из-под воды прокатит в питание )))
 
DME - IKT, U6 105, Уральские авиалинии




Уральские авиалинии, Москва - Иркутск. Кормят нормально. В лотке небольшая нарезка из овощей, сыр и ветчина, кусочек хлеба и булочка, майонез, десерт. Понравилось, что чай - кофе раздают индивидуально, а в чашки наливают горячую воду (хотя я и не фанат горячих напитков в полёте), а еще то, что прохнапы предлагали во время полета три раза. Не понравилось - горячее. Мяса в этих макаронах и не видно практически. :D
 
Австрийское разнообразие

Различное питание от OS на различных же маршрутах.

OS 606, DME - VIE, утренний рейс



Ставший уже стандартным горячий завтрак - омлет, ветчина, томаты и картошка. Для утра - сытно и вкусно. Плюс десерт, горячий хлеб и напитки горячие-холодные.

OS 461, VIE - LHR, обеденный рейс



Дали сендвич с яйцом и зеленью, а также стандартный десерт в коробочке. Не то чтобы сытно, но для легко перекуса сойдет.

OS 458, LHR - VIE, утренний рейс



Дали рогалик и напитков. Даже говорить ничего не буду.

OS 611, VIE - LED, утренний рейс



Понравилось больше всего. Во-первых выглядит здорово. Во-вторых салат - прекрасен и вкусен. К тому же свежий. Десерт - карамельный, очень вкусный. Вот эта еда произвела самое лучше впечатление за все 4 сегмента полетами OS.
 
Помню летел Кдавиа в шарм года 2 назад.Эконом класс.На обед были море продукты,оливки,ватрушка,сырок и салат фруктовый,а из алкоголя давали вино.Вот так:pivo:
 
Реклама
Москва- Прага на Чехонских авиалиниях (OK-MEI)

Москва- Прага на Чехонских авиалиниях (OK-MEI)

В Y приборы металлические.
 
Последнее редактирование:
Назад