Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

ТАМ (Бразильские авиалинии)

Внутрибразильский рейс Сан-Пауло - Сальвадор, примерно как Москва - Сочи. У нас лучше кормят!
 
Реклама
Азиана.
Обед бизнесса Нагоя -Сеул
Ужин + Завтрак бизнесса Сеул - Чикаго
 
Лондон - Сан-Пауло.
В принципе это я бы сказал стандартный ужин на 12 часовых полетах, завтрак чуток менее сытнее, но даже для меня(а я всего лишь 65кило), это маловато. А между приемами пищи что нибудь раздавали?
 
, ТАКОЕ кошерное пока было замечено только на рейсах Мадрид-Москва. Причем эти кошачьи консервы французского производства, срок годности на моих был указан 10/2012 )))
 
В принципе это я бы сказал стандартный ужин на 12 часовых полетах, завтрак чуток менее сытнее, но даже для меня(а я всего лишь 65кило), это маловато. А между приемами пищи что нибудь раздавали?
К счастью, после ужина заснул часов на 7, примерно от Мадейры до Форталезы:D Так что, увы не знаю. Но вряд ли что давали - темно было, спали почти все.
 
Рио-де-Жанейро - Куритиба - Фож-ду-Игуассу "GOL"

Два сегментика по часу = две печеньки и прохнапы сколько попросишь, по умолчанию со льдом.
 
Последнее редактирование:
Сан-Пауло - Монхен "Люфтханза"

Ужин и завтрак. Пить дают пиво, вино, водку/виски/бренди/джин. Приборы металлические даже в экономе. Однозначно, лучше трансатлантики бразильцев.
 
Реклама
Мюнхен - Домодедово "Люфтханза"

Завтрак, на выбор был омлет или сладкие пончики. Тут омлет. Кстати, даже на раннеутреннем рейсе предлагали вино.
 
ZRH-MUC LUFTHANSA REGIONAL Бизнес, время в пути 35 мин, экипаж не менее любезен,чем в SWISS.
 
Компания своя, летим в славный город Кярдла (KDL, EEKA), что на эстонском острове Хийумаа. В меню: шпроты в масле "Рижское Золото", черный хлеб "кирпичик", сок томатный (1л). :)
IMG_0706-27.jpg
 
Рейс Bangkok - Koh Samui, авиакомпания BangkokAir. За 40 минут полета наливают сока и дают такой вот сэндвич.
 
март 21, 2010 год

MRV-SVOD (DONAVIA) - SU 2090/D9 786

Стандартное питание
0005wd78



SVOD-LED1 (AEROFLOT) - SU 0847

Фруктовое питание - (FPML)
0005xqke
 
Последнее редактирование:
:confused: н-да, раньше фруктовое питание у АФЛ поинтереснее было... хотя, может это только на линии МОВ-ЛЕД его так упростили?! :rolleyes:
 
Реклама
4 марта KGD-LED ЮТэйр Завтрак

:D наконец-то вместо дикого количества сырокопчёной колбасы в ланчбоксе присутствовало очень вкусная мясная нарезка!!! :pivo:
 
Назад