Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

U6, IKT - DME



Так кормят "Уральские авиалинии" из Иркутска в Москву. Ну что-то совсем негусто - эта вафля на десерт кажется идет у всех перевозчик из IKT, достала уже ей богу. На горячее, которое на заднем плане - курица с грибами и рис. Курочка на вкус очень прилична, а вот рис напоминает какую-то пластмассу. Из напитков были соки-воды и чай. Кофе не завезли.
 
Реклама
Летал LOT в прошлом августе - сентябре по маршруту Борисполь - Варшава - Нью-Арк - Нью-Йорк - Варшава - Борисполь
Кормили неплохо и очень сытно - остался доволен.
 
Копенгаген-Дюссельдорф. SAS, эконом.
Жадины бесплатно не кормят. Был голоден, купил такой вот наборчик "тапас" и джин-тоник.
 
А это Easy Jet. Рейс Мадрид-Амстердам. 30 апреля, утренний рейс. Толпа отвязных мадридцев в оранжевом летела праздновать день рождения Королевы Нидерландов. Один из пассажиров оделся розовым лебедем и всю дорогу танцевал в проходе... :D
Учитывая, что авиакомпания бюджетная, то за горячий тост с сыром и ветчиной пришлось заплатить... А кофе, кстати, Старбаксный... :confused2:
 
Ну и последнее на сегодня... KLM эконом. Амстердам - Осло.
В отличие от жадных SASовцев хоть перекусить даю. А чай, кофе и воду предлагают за короткий рейс раза три, не меньше... 8-)
 
DME - LED - SVO у FV

Стандартный бутер у ГТК на линии между двумя столицами (Москва-Питер). Помню на первых парах предлагали на выбор вариант с ветчиной-сыром или рыбой, сейчас только ветчина-сыр. Из напитков - соки-воды, чай или кофе.
 
LED - KGD у FV

На линии Питер-Кёниг и обратно у ГТК очень простой рацион - прохнапы, кофе-чай и вафля в шоколаде. Дает такой рацион и на вечерних и на утренних рейсах.
 
DME - IKT у S7

Питание на линии Москва - Иркутск у С7. На горячее курица или рыба, выбрал курицу с макаронами. В ланч-боксе - сырная нарезка, мясная нарезка, десерт, хлеб и булка, масло и горчица. Ну и приборы конечно. Разливали соки и воды, а также чай или кофе. Вроде бы был еще второй, легкий завтрак, но я его проспал.
 
Реклама
Москва-Лондон BMI

1. Шампанское Charles Lafitte Champagne Grand Cuvée Brut.
2. Орехи с бокалом очень достойного Sangiovese
3. Фруктовое начало
4. Куриное продолжение
5. Десерт и чай
 
VNO - FRA. Бизнес. Напитки и булочки (горячие) приносили сколько угодно, но как-то скуповато.
 
TS, разрешите пару вопросов:
Это всё питание? Был ли выбор по меню?

Если честно, выглядит весьма "не очень". Как-то мало, откровенно без изысков, а курица еще и подгоревшая. Сильно хуже не только Аэрофлота, но даже и Трансаэро.
 
Chilee, был выбор горячего. Кроме курицы была треска и что-то еще на дневном из Лондона.
На утреннем рейсе из Москвы выбор был между омлетами: с курицей и овощным.
Соглашусь, что у Аэрофлота кормежка получше, а вот с алкоголем мне больше понравилось в BMI. Вина однозначно получше и секрета они не делают из того, что предлагают. Да и то, что положено подавать охлажденным, подают именно таким.
Может у Аэрофлота что-то и поменялось, но в последний свой бизнес в ноябре прошлого года подавали теплое шампанское и охлажденное красное.
С Трансаэро сравнить не могу-в бизнесе у них не летал.
 
аэрофлот москва - владивосток

SVO-VVO
эконом завтрак
d3a4a8551b70.jpg

омлет, на вид и на вкус полный отстой, есть невозможно.
в качестве альтернативы предлагали блины с черникой, на вид клейкая масса из теста с синяками, на вкус полное гавно.
дали бы йогург было бы лучше.
 
Аэрофлот Стамбул-Москва бизнес, обед.
закуска: варено-копченая индейка, ростбиф и говядина, кусочек дыни.
основные блюда: медальоны говяжьи с овощами, куриная грудка с рисом, все подается с соусами
десерт: шоколадка и вкуснейший банановый мусс.
винная карта и напитки без ограничений.

Сорри за качество фоток)
 
Chilee, был выбор горячего. Кроме курицы была треска и что-то еще на дневном из Лондона.
На утреннем рейсе из Москвы выбор был между омлетами: с курицей и овощным.
Соглашусь, что у Аэрофлота кормежка получше, а вот с алкоголем мне больше понравилось в BMI. Вина однозначно получше и секрета они не делают из того, что предлагают. Да и то, что положено подавать охлажденным, подают именно таким.
Может у Аэрофлота что-то и поменялось, но в последний свой бизнес в ноябре прошлого года подавали теплое шампанское и охлажденное красное.
С Трансаэро сравнить не могу-в бизнесе у них не летал.
Вот ТСО на рейсах Киев-Москва, я бы сказал сильно получше bmi. Я к чему, просто после обширных commercials bmi в духе "Наш бизнес-класс - лучший" я и думал, что там действительно что-то нормальное.


А в чем проблема с напитками Аэрофлота? "Черный аист" давно улетел, с декабря винная карта, но и до нее не помню теплого.
 
Реклама
Chilee, мне бизнес bmi в июне прошлого года понравился, я вешал в докторской теме вроде бы фотки питалова.
 
Назад