Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Дюссельдорф-Москва, Аэрофлот, бизнес

M-NAVI, какое знакомое меню.
Обед палтусом. Вкусной оказалась даже морковь :) А вот шампанское и белое традицонно теплое.
 
Реклама
маленький забавный офф :p
Фирменный поезд "Океан" Хабаровск - Владивосток
 
ну тогда ещё один мааааленький офф :)

август 2009 г., теплоход "Игорь Фархутдинов", Корсаков - о. Итуруп :)
 
август 2009 г., теплоход "Игорь Фархутдинов", Корсаков - о. Итуруп
Икры мало :)) Да и балычка с тешей из нерки не хватает О.Андровская фром Итуруп ту Корсаков образца 1989 :) Правда водки не было давились коньяком:) сказачно богатые и счастливые студенты возвращались с путины
 
Малев из Москвы в Милан и обратно в экономе

1. Москва-Будапешт
2. Будапешт-Милан, утром
3. Милан-Будапешт, вечер
4. Будапешт-Москва.
 
OVB - FRU Новосибирск - Бишкек s7 3293 (2ч 20 минут) курица сама по себе неплохая, но вот яйцо сверху это зря... хотя, есть можно. особенно, если очень голоден :confused2:
FRU - OVB Бишкек - Новосибирск Кыргызстан авиа (2 часа в полете) вот так :confused2:
 
lacrimale, а у Кыргызстан авиа только горячие напитки были? Или еще прохладительные?
 
Реклама
что-то от этой фотосессии уже глаза рябит. В какую ветку не зайдешь везде эти фотографии, и ссылки на другие ресурсы с этими же фотографиями. Может модераторы удалят их отсюда и мое сообщение следом (могу и сам после удаления фотографий)
 
NEXUS, а какое это имеет значение? Нет, но я непосредственно связан с авиацией уже не первый год, только на земле.

Повторюсь ещё раз - замечания и даже упрёки в работе компании - это хорошо и отлично, есть над чем работать соответствующим службам. Я категорически против выражений, приведённых выше о стране, в которой живёте и работает и Вы и большая часть этого ресурса.

Если Ваш сосед алкоголик, дебошир и пьяница, то вы можете: 1) вызвать участкового и поговорить с ним; 2) наср*ть ему под дверью в знак презрения. Возможно конечный эффект будет одинаков, но значит ли это, что вы чем-то лучше своего соседа? (Аналогия)
 
Особенно веселым сервисом знаменита авиакомпания Трансаэро, у которой престарелый парк и периодические инциденты с техникой сочетаются с хамством представителей и бортпроводников, скудным и несъедобным питанием, а также неприличными тарифами. А разница Европы и России проста - в условиях open sky за несоответствие цены сервису компания быстро заплатит банкротством. В России с конкуренцией даже на внутренних, не то что международных рейсах большие проблемы.
 
Реклама
Назад